Стали известны противники команды Мстителей

11.02.2012 16:12
Стали известны противники команды Мстителей

Данная заметка не рекомендуется к прочтению тем, кто хочет избежать спойлеров

На проходящей в Нью-Йорке ежегодной ярмарке "New York Toy Fair 2012" была представлена настольная игра, которая может разрешить все споры по поводу противников команды Мстителей в одноименном фильме студии Marvel.

Как сообщает ресурс MTV`s Geek News, в игре под названием "Mighty Battle Skill and Strategy Game" Тору, Железному человеку, Капитану Америке и Халку противостоят существа знакомые всем поклонникам комиксов Marvel - Скруллы.

Отметим, что ни один из представленных ранее трейлеров фильма не дал однозначный ответ на этот вопрос. В последнем ролике, вышедшем во время Суперкубка по футболу, враги Мстителей появляются лишь на доли секунды, и идентифицировать их чрезвычайно трудно.

Все споры окончательно разрешатся в мае 2012 года, когда картина выйдет в мировой прокат.

Источник новости: MTV’s Geek News


Всего комментариев: 35
S.O.P. (Зритель), постов: 309
11 февраля 2012, 19:18
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 февраля 2012, 19:10
Чем в таком случае фильм будет отличаться от "Битвы за Лос-Анджелес" и кучи других подобных фильмов? Тем, что ...
я в это разницы не вижу

Andrew (Главный редактор), постов: 77087
11 февраля 2012, 19:10
Аватарка пользователя Andrew
Чем в таком случае фильм будет отличаться от "Битвы за Лос-Анджелес" и кучи других подобных фильмов? Тем, что вместо морпехов - Железный человек? Это несерьезно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32047
11 февраля 2012, 18:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Одни из противников, но главные будут скорее всего ...

darkwhite (Критик), постов: 31850
11 февраля 2012, 17:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
303 писал(а) 11 февраля 2012, 17:44
А разве есть разница кого мочить?
я ожидал более крупных злодеев с большой буквой

303 (Зритель), постов: 510
11 февраля 2012, 17:44
Аватарка пользователя 303
Больше 14 лет на сайте
14
А разве есть разница кого мочить?


Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 февраля 2012, 17:43
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 14 лет на сайте
14
Лучшими врагом для сборки супер-героев является сборка их супер-злодеев)

darkwhite (Критик), постов: 31850
11 февраля 2012, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
да у нас халк

SIRIUS BLACK (Новичок), постов: 11
11 февраля 2012, 17:32
Аватарка пользователя SIRIUS BLACK
интересно будет хотя конечно покачто точно не ясно

123456789 (Критик), постов: 14637
11 февраля 2012, 17:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а как же бедный йорик? Производители игрушек Neca тоже вроде выпускают в линию?-)) Туман.туман-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2012, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭЭЭЭ) так я их верно "идентифицировал")