px

Скончалась певица и актриса Уитни Хьюстон

12.02.2012 09:56
Скончалась певица и актриса Уитни Хьюстон

Известная исполнительница обнаружена мертвой в номере отеля в Беверли-Хиллз

В США на 49-м году жизни скончалась популярная певица и киноактриса Уитни Хьюстон.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, она была обнаружена без сознания в номере отеля в Беверли-Хиллз. Прибывшая по вызову бригада "скорой помощи" попыталась реанимировать Хьюстон, но все усилия оказались тщетны.

По словам представителей полиции, смерть певицы была естественной, никаких признаков преступления обнаружено не было.

Своего пика карьера Уитни Хьюстон достигла в начале 90-х годов прошлого века. Помимо успешного завоевания музыкального Олимпа, она снялась в нескольких фильмах, самым известным из которых был триллер "Телохранитель". Последняя картина с ее участием выйдет в прокат в августе 2012 года.

В течение многих лет Уитни Хьюстон лечилась от алкоголизма и наркомании, которые нанесли ее здоровью непоправимый урон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 61
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2012, 3:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 13 февраля 2012, 3:14
Ну раз вас это так интересует..
У меня (на данный момент) ночной образ жизни, а узнал Я об этом рано утром с The Hollywood ...
ты узнал, что у тебя ночной образ жизни сегодня рано утром)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2012, 3:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 13 февраля 2012, 3:14
Ну раз вас это так интересует..
У меня (на данный момент) ночной образ жизни, а узнал Я об этом рано утром с The Hollywood ...
я тебе верю, у меня щас почти 2 часа ночи?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
13 февраля 2012, 3:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 23:07
Я бы на вашем месте тоже бы удивился сильно вчера, если бы узнал. Уитни Хьюстон умерла примерно в 16.00 по времени ...
Ну раз вас это так интересует..
У меня (на данный момент) ночной образ жизни, а узнал Я об этом рано утром с The Hollywood Reporter (поэтому и вчера).

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2012, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 23:10
Разве что:)
кто знает...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 февраля 2012, 23:10
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 февраля 2012, 23:10
просто у него уже 13е.
Разве что:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 февраля 2012, 23:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 12 февраля 2012, 23:02
Когда узнал вчера, был немало удивлен..
я бы тоже удивился)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2012, 23:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 23:07
Я бы на вашем месте тоже бы удивился сильно вчера, если бы узнал. Уитни Хьюстон умерла примерно в 16.00 по времени ...
просто у него уже 13е.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
12 февраля 2012, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
Dima.F.C. писал(а) 12 февраля 2012, 23:02
Когда узнал вчера, был немало удивлен..
Я бы на вашем месте тоже бы удивился сильно вчера, если бы узнал. Уитни Хьюстон умерла примерно в 16.00 по времени Лос-Анджелеса. В Москве было 12 февраля:) Или вы в Лос-Анджелесе?:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 февраля 2012, 23:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Когда узнал вчера, был немало удивлен..

Uriel (Зритель), постов: 208
12 февраля 2012, 21:39
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Печально! Ни когда не являлся ее поклонником, но однажды ее песня "I Will Always Love You" помогла сблизиться с одной привлекательной особой)
Мир её праху!
R.I.P.