Меню сайта
На главную страницу

Уитни Хьюстон могла утонуть в ванной

Скриншот из видеоклипа "I Look To You"
Скриншот из видеоклипа "I Look To You"

Следствию еще только предстоит установить истинные причины скоропостижной смерти популярной певицы и актрисы Уитни Хьюстон, но первые версии уже были озвучены. Как утверждает ресурс TMZ со ссылкой на свои источники в полиции, Хьюстон могла утонуть.

Следователи обнаружили в номере певицы большое количество пузырьков с лекарствами. Возможно, после приема одного из них или целой комбинации Хьюстон, принимая ванну, потеряла сознание и захлебнулась. Ее тело было найдено именно в ванной комнате.

По свидетельству окружения певицы, примерно за полчаса до смерти она беседовала по телефону со своей матерью Сисси Хьюстон, и ничто не предвещало драматической развязки.

Уитни Хьюстон должна была принимать участие в церемонии вручения премий "Грэмми", которая состоится 12 февраля 2012 года. Ее продюсеры уже заявили, что посвятят шоу скончавшейся исполнительнице.

Источник: TMZ
12.02.2012 12:36
Предлагаем почитать также:
Байопик "Уитни" завоевал высокий рейтинг на Lifetime
Подборку передач об Уитни Хьюстон посмотрело около 12 миллионов человек
Мел Гибсон проигнорировал похороны Уитни Хьюстон
Семья певицы и актрисы рассчитывала на поддержку Гибсона в трудный момент



Всего комментариев: 25
WisdooooM (Зритель), постов: 119
12 февраля 2012, 21:30
Аватарка пользователя WisdooooM
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2012, 20:41
не трожь святое!..
да ладно?? окей кэп!! :D

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29080
12 февраля 2012, 21:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 13:06
Аналогия не совсем верная. Высоцкий из тех людей, что просто сжигают сами себя. Хьюстон же просто очень не повезло в личной жизни. Брак с Бобби Брауном довел ее до такого состояния
Сама сделала свой выбор

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29080
12 февраля 2012, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2012, 20:41
не трожь святое!..
Это святое себя загнала сама в гроб

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4915
12 февраля 2012, 20:41
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
WisdooooM писал(а) 12 февраля 2012, 13:04
немного "бесит" что такие актеры, музыканты и т.д убивают себя этой херней...(
вспомнить того же В.Высоцкого...(
не трожь святое!..

Murat (Зритель), постов: 410
12 февраля 2012, 17:25
Аватарка пользователя Murat
Больше 8 лет на сайте
8
Следствию еще только предстоит установить истинные причины! А пока все это первые версии!

Mickey969 (Зритель), постов: 155
12 февраля 2012, 17:13
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 8 лет на сайте
8
Обидно когда так рано умирают, а то что шоу посвятили эт хорошо .

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
12 февраля 2012, 16:18
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мдя...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29080
12 февраля 2012, 14:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Просто она не Оззи

Сейчас на сайтеClubStyle (Критик), постов: 16476
12 февраля 2012, 13:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2012, 13:18
Большая просьба к вам поменять свой стиль общения здесь. Не нужно из себя ничего здесь строить. Тут не ваш личный блог, и никто не оценит ваших усилий.
я вас понял, просто это был сарказм)

Jay (Киноман), постов: 7614
12 февраля 2012, 13:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тransformer писал(а) 12 февраля 2012, 13:05
ну вот знаменитые, талантливые, богатые, но нафига они пьют и травят себя всякой дрянью? Какие эти актеры все капризные...
*детишки, не покупайте наркотики.... становитесь рок- звездами и вам дадут их даром!* (х/ф Реальная Любовь)