px

Стереоверсия "Звездных войн" успешно стартовала в прокате

12.02.2012 22:48
Стереоверсия Звездных войн успешно стартовала в прокате

Процесс конвертации фильма в 3D окупился за первые выходные

Стереоверсия фильма "Звездные войны. Скрытая угроза" успешно стартовала в американском прокате. За первые выходные фильм заработал 23 миллиона долларов.

Точная стоимость процесса конвертации не называлась, однако известно, что создание стереоверсии "Титаника" обошлось в 18 миллионов долларов. В случае с первым эпизодом "Звездных войн" речь наверняка идет о сравнимой сумме. Таким образом, можно с уверенностью говорить об окупаемости проекта уже после первого уик-энда.

Напомним, что Джордж Лукас планировал выпускать по одному стереоскопическому эпизоду в год, в случае успеха первого из них. Вероятнее всего, теперь это уже решенный вопрос.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 25
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 февраля 2012, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я вот не пойду) И не потому что мне ЗВ надоели (этому никогда не бывать), ради 3Д идти не собираюсь)

S3S (Критик), постов: 13199
13 февраля 2012, 20:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 13 февраля 2012, 20:03
))) Эт да, теперь видимо все будут беспокоиться за свое аватаро-психологическое здоровье)))
психическое*))

S3S (Критик), постов: 13199
13 февраля 2012, 20:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2012, 19:59
да не. хотел бы - поставил бы фотку))))) вчерашняя тема напомнила что давно не менял картинку)
))) Эт да, теперь видимо все будут беспокоиться за свое аватаро-психологическое здоровье)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2012, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 13 февраля 2012, 19:59
исчерпывающе))) что тоже хочешь быть покрасивше?)))
да не. хотел бы - поставил бы фотку))))) вчерашняя тема напомнила что давно не менял картинку)

S3S (Критик), постов: 13199
13 февраля 2012, 19:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2012, 19:56
то же что и меня.)
исчерпывающе))) что тоже хочешь быть покрасивше?)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2012, 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 13 февраля 2012, 19:55
))) угадай!
то же что и меня.)

S3S (Критик), постов: 13199
13 февраля 2012, 19:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 февраля 2012, 19:51
дай угадаю что тебя сподвигло аву поменять))
))) угадай!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 февраля 2012, 19:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 13 февраля 2012, 19:50
Сходить что ли завтра))) ведь буду потом жалеть, что не посмотрела
дай угадаю что тебя сподвигло аву поменять))

S3S (Критик), постов: 13199
13 февраля 2012, 19:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сходить что ли завтра))) ведь буду потом жалеть, что не посмотрела

BloodDen (Новичок), постов: 9
13 февраля 2012, 17:45
Аватарка пользователя BloodDen
VladLP писал(а) 13 февраля 2012, 5:31
Не понимаю почему вселенная звёздных воин, так цепляет людей?

ps. но на фильм я пойду)))
мне кажется, цепляет своей идеей=)))) ахах)))) сходи=))) + ко всему это классика фантастики=))) сколько я фильмов не смотрел, такой интригующей и интересной франшизы я не видел=))))