px

Гильермо Дель Торо снимет "Красавицу и Чудовище"

14.02.2012 10:26
Гильермо Дель Торо снимет Красавицу и Чудовище

Мексиканский режиссер планирует доверить главную роль Эмме Уотсон

Компания Warner Bros. согласилась финансировать фильм Гильермо Дель Торо "Красавица и Чудовище". Об этом сообщает издание Variety.

Главную роль в новой версии знаменитой сказки мексиканский режиссер планирует доверить исполнительнице роли Гермионы Грейнджер Эмме Уотсон.

Предполагается, что "Красавица и Чудовище" будет следующим режиссерским проектом Дель Торо после фантастического фильма "Тихоокеанский фронт", над которым он работал в момент написания данной заметки.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 31
RockEchelon (Новичок), постов: 20
14 февраля 2012, 18:47
Аватарка пользователя RockEchelon
darkwhite писал(а) 14 февраля 2012, 12:12
Все друзья! сегодня удалил все игры, удалил гарену, удалил торрент к чертям, написал маты в других сайтах чтоб меня ...
чо ты так кипитяшьися-сдашь ты свои егэ-играй в игры в выходные-а по будням готовься=только нервы береги-а учителя и родители заомбированы прав-м их напугали и они теепреь пугают тебя-расшаттанные нервы притягивают другие болезни слабеет имунитет- и т.д.Дейл Карнеги рулит

Steve Austin (Критик), постов: 5844
14 февраля 2012, 18:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga писал(а) 14 февраля 2012, 17:22
ННуууууууу блин. Моя любимая история))) ну и Эмма никак не вяжется с моей красавицей((((((((((((((((((((
Make up все исправит. Если уж совсем не вяжется, то много грима.

КЭП (Зритель), постов: 885
14 февраля 2012, 17:32
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 14 февраля 2012, 17:22
ННуууууууу блин. Моя любимая история))) ну и Эмма никак не вяжется с моей красавицей((((((((((((((((((((
+100500

Olga (Критик), постов: 3720
14 февраля 2012, 17:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ННуууууууу блин. Моя любимая история))) ну и Эмма никак не вяжется с моей красавицей((((((((((((((((((((

тимончик (Зритель), постов: 274
14 февраля 2012, 17:06
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 14 февраля 2012, 12:57
Нужна просто сила воли, а не эта клоунада.
+1


тимончик (Зритель), постов: 274
14 февраля 2012, 17:06
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 14 февраля 2012, 12:18
Ладно сделаем это достойно "Мне поХУЙ на все, Меня ЗаЕБАЛО эта ХЕРня" Прошу не обижаться и относится с пониманием. ...
детский сад

Steve Austin (Критик), постов: 5844
14 февраля 2012, 16:42
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все больше актеров "Поттера" разбредаются по миру кино. Уже и Эмма Уотсон подоспела. Кстати, как там поживает Руперт Гринт?

Steve Austin (Критик), постов: 5844
14 февраля 2012, 16:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 14 февраля 2012, 12:57
Нужна просто сила воли, а не эта клоунада.
++++++

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
14 февраля 2012, 14:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 февраля 2012, 12:07
уважаемый andrew не могли бы вы меня забанить меня очень притягивает к новостям кино
комп в окно выкинь)

Кусачка (Зритель), постов: 446
14 февраля 2012, 14:09
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Мде....