На Криса Пайна подали в суд

14.02.2012 22:56
На Криса Пайна подали в суд
Агентство обвиняет актера в неисполнении его финансовых обязательств

Актерское агентство, представлявшее в течение девяти лет Криса Пайна, подало на актера в суд, обвинив его в неисполнении финансовых обязательств. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Как утверждается в иске компании SDB Partners, ее руководство согласилось работать с актером в 2002 году, когда его абсолютно никто не знал и не предлагал ролей. Именно благодаря усилиям сотрудников агентства карьера Пайна стала успешно развиваться, и в итоге он прославился после роли капитана Кирка в новой версии "Звездного пути".
Однако после того, как актера стали приглашать в перспективные проекты, а его гонорары существенно выросли, он перестал выплачивать положенные по договору 10 процентов, а в ноябре 2011 года в электронном письме сообщил, что более не нуждается в услугах SDB Partners.
Отметим, что заработки Криса Пайна сейчас достигают нескольких миллионов долларов за фильм.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Кристофер Нолан произвел на свет визуально захватывающее, но лишенное сердца зрелище.
Актер посмотрел фильм Кристофера Нолана вместе с персоналом кинотеатра
Наши рекорды