px

Режиссер "Битвы за Лос-Анджелес" вернет Черепашек-ниндзя

15.02.2012 15:52
Режиссер Битвы за Лос-Анджелес вернет Черепашек-ниндзя

Джонатан Либесман снимет полнометражный фильм про супергероев из канализации

Создатель фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" Джонатан Либесман снимет для студии Paramount новый полнометражный фильм, посвященный Черепашкам-ниндзя. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Продюсером проекта будет Майкл Бэй и его партнеры по студии Platinum Dunes Эндрю Форм и Брэд Фуллер. Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4". Когда начнутся съемки, пока не уточняется.

Компания Paramount приобрела права на этих популярных персонажей в 2009 году за 60 миллионов долларов. Ранее, в 2007 году, вышел полнометражный мультфильм о Черепашках-ниндзя.

Напомним также, что последней работой Либесмана стал фильм "Гнев Титанов".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 55
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 февраля 2012, 22:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну сегодня можно снять вполне нормальный фильм)

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2012, 21:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 февраля 2012, 21:15
анимация - это мультфильм) нет доверия к википедии?
Мне ни к чему оценивать прелести статей Вики про черепашек:)
Это полнометражный мультфильм, выполненный полностью cgi, но во Вселенной tmnt называется просто "четвертым фильмом".

Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 21:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 15 февраля 2012, 21:04
Вы запутываете реальность, Авгур. Я уже объяснял о cgi`07
анимация - это мультфильм) нет доверия к википедии?

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2012, 21:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 февраля 2012, 20:59
а 2007 это не мультфильм?

шоб не годали на кофейной гуще, вот точная инфа из вики:
По мотивам комиксов создали ...
Вы запутываете реальность, Авгур. Я уже объяснял о cgi`07

Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 20:59
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 15 февраля 2012, 20:50
Это далеко не точно... мультсериалов существует 2 - "старый" и "новый", полнометражных мультфильмов нет ...
а 2007 это не мультфильм?

шоб не годали на кофейной гуще, вот точная инфа из вики:
По мотивам комиксов создали
1 сериал (1997)
3 мультсериала (1987, 2003, 2012)
6 разных серий комиксов
5 фильмов:
3 из них — художественные (1989, 1991, 1993), 2 — анимационных (2007, 2009).


Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2012, 20:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 февраля 2012, 20:49
точно не знаю, можно ли его считать фильмом, так как это пилот сериала. но я покупал его на еще на видео кассете, ...
Изначально, это не являлось спин-оффом в принципе.
Первое упоминание о 3D-Черепашках датировано 1996 годом, когда компания "Murakami/Wolf" заявила о прекращении съемок мультсериала 1987 года. Однако отсутствие успеха с "Новой мутацией" отпугнула продюсеров, и идея повисла в воздухе...

Kirillsata (Зритель), постов: 275
15 февраля 2012, 20:55
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
ни продюссер ни режиссер не внушают доверия(несмотря на то что Либесман снял добротный Битва Титанов) с таким подходом, не важнетским, скорее всего нас ждет очередной гламурный блокбастер про мутантов, которые и так на нас свами сыплятся каждый год. надеюсь что все будет не так и мульт детства так и сама вселенная не будет в который раз посрамлены, но ЭТОТ МАЙКЛ "ТРАХСФОРМЕР" БЭЙ и современные тенденции голливудского кина, со свистелками, перделками и туалетным юмором. несколько омрачают картину

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2012, 20:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 15 февраля 2012, 20:48
Да я сам ппц уже нифига не понимаю))) Кстать СГИ это как?
"computer graphics imaging" и обозначает самую обычную 3D-мультипликацию.

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 15 февраля 2012, 20:42
фильмов 4, сериал помоему 1 сезон, мульт сериала 6 сезонов вроде, полнометражных мультов 3 (но точно не помню).
Это далеко не точно... мультсериалов существует 2 - "старый" и "новый", полнометражных мультфильмов нет в природе, если только не считать кроссовер 2009 года.

Авгур (Критик), постов: 2919
15 февраля 2012, 20:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 15 февраля 2012, 20:45
Никогда про 4-й фильм не слышал) Спс за инфу)
точно не знаю, можно ли его считать фильмом, так как это пилот сериала. но я покупал его на еще на видео кассете, написано чн-4)) хотя хз как правильно его считать... это у сдешних киноакадемиков надобно спросить)) они то шарят))