px

Питер Берг планирует убийство Хэнкока

16.02.2012 16:51
Питер Берг планирует убийство Хэнкока

Постановщик фантастического фильма предложил идею для продолжения

Создатель фильма "Хэнкок" Питер Берг в беседе с корреспондентами MTV признался, что рассматривает множество идей, которые могут лечь в основу сюжета сиквела, в том числе, и возможное убийство главного героя.

"Мы уже предложили около 40 возможных сюжетных линий. Каждый раз наше мнение меняется, как у гиперактивных детей. Вот пример. Что, если организовать в Интернете конкурс на действенный способ убийства Хэнкока? Такую идею мы тоже оцениваем", - сказал режиссер.

В обсуждении принимает участие и исполнитель главной роли Уилл Смит, но заинтересованные стороны пока не пришли к единому мнению по поводу развития проекта.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 2008 году и заработала в мировом прокате более 600 миллионов.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 28
GoloVatY (Критик), постов: 662
19 февраля 2012, 4:22
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Хэнкока если и убьют, то в конце, и вместе с его "генно-божественной" женой Шарлиз Терон, и вообще как конец может леч в "основу сюжета"?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 февраля 2012, 1:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 18 февраля 2012, 1:37
Готов поспорить что он не умрет, на деньги;)
Сколько раз были новости, которые даже рядом не стояли с действительностью))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 февраля 2012, 1:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Готов поспорить что он не умрет, на деньги;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
17 февраля 2012, 21:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 23:25
Лучше б предысторию показали, откуда они вообще взялись!
Кстате,хорошая идея!)

Киноfan (Критик), постов: 4129
17 февраля 2012, 20:16
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если, они рассматривает множество идей, которые могут лечь в основу сюжета сиквела, в том числе, и возможное убийство главного героя... это ни к чему хорошему в итоге не приведет.


Ольчик (Киноман), постов: 291
17 февраля 2012, 20:11
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
до чего дожили, живодеры, всем миром придумывают как убить героя, подонки))))

Nightwish (Зритель), постов: 699
17 февраля 2012, 15:22
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я против убийства!
ну как так можно??Он же большой ребенок и вообще,Уилл такой симпатяшка))

RODDICK (Зритель), постов: 90
17 февраля 2012, 12:04
Аватарка пользователя RODDICK
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 23:25
Лучше б предысторию показали, откуда они вообще взялись!
на предысторию много возиться надо со спецэфектами а так убил его по быстрее и всё и можно отдохнуть со спокойствием на душе:)

S3S (Критик), постов: 13199
17 февраля 2012, 10:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неееееееееееееееееееет, как так убить....???

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 февраля 2012, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше б предысторию показали, откуда они вообще взялись!