Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питер Берг планирует убийство Хэнкока

Питер Берг планирует убийство Хэнкока

Создатель фильма "Хэнкок" Питер Берг в беседе с корреспондентами MTV признался, что рассматривает множество идей, которые могут лечь в основу сюжета сиквела, в том числе, и возможное убийство главного героя.

"Мы уже предложили около 40 возможных сюжетных линий. Каждый раз наше мнение меняется, как у гиперактивных детей. Вот пример. Что, если организовать в Интернете конкурс на действенный способ убийства Хэнкока? Такую идею мы тоже оцениваем", - сказал режиссер.

В обсуждении принимает участие и исполнитель главной роли Уилл Смит, но заинтересованные стороны пока не пришли к единому мнению по поводу развития проекта.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 2008 году и заработала в мировом прокате более 600 миллионов.

Источник: MTV
16.02.2012 16:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
GoloVatY (Киноман), постов: 664
19 февраля 2012, 4:22
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
Хэнкока если и убьют, то в конце, и вместе с его "генно-божественной" женой Шарлиз Терон, и вообще как конец может леч в "основу сюжета"?

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
18 февраля 2012, 1:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 18 февраля 2012, 1:37
Готов поспорить что он не умрет, на деньги;)
Сколько раз были новости, которые даже рядом не стояли с действительностью))

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
18 февраля 2012, 1:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Готов поспорить что он не умрет, на деньги;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5904
17 февраля 2012, 21:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 23:25
Лучше б предысторию показали, откуда они вообще взялись!
Кстате,хорошая идея!)

Киноfan (Критик), постов: 4143
17 февраля 2012, 20:16
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если, они рассматривает множество идей, которые могут лечь в основу сюжета сиквела, в том числе, и возможное убийство главного героя... это ни к чему хорошему в итоге не приведет.

Ольчик (Киноман), постов: 294
17 февраля 2012, 20:11
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
до чего дожили, живодеры, всем миром придумывают как убить героя, подонки))))

Nightwish (Зритель), постов: 699
17 февраля 2012, 15:22
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я против убийства!
ну как так можно??Он же большой ребенок и вообще,Уилл такой симпатяшка))

RODDICK (Зритель), постов: 90
17 февраля 2012, 12:04
Аватарка пользователя RODDICK
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 23:25
Лучше б предысторию показали, откуда они вообще взялись!
на предысторию много возиться надо со спецэфектами а так убил его по быстрее и всё и можно отдохнуть со спокойствием на душе:)

S3S (Критик), постов: 13140
17 февраля 2012, 10:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неееееееееееееееееееет, как так убить....???

HuntGod (Критик), постов: 44123
16 февраля 2012, 23:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше б предысторию показали, откуда они вообще взялись!