Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Первый эпизод "Звездных войн" стал самой кассовой частью саги

Первый эпизод "Звездных войн" стал самой кассовой частью саги

Благодаря успешному прокату стереоверсии фильм "Звездные войны. Скрытая угроза", первый эпизод знаменитого проекта Джорджа Лукаса стал самой кассовой частью саги.

Как сообщает издание Variety, в пятницу, 17 февраля, совокупные кассовые сборы "Скрытой угрозы" на родине превысили 460 миллионов долларов. Ранее рекорд принадлежал четвертому эпизоду - "Новая надежда".

Более того, первый эпизод "Звездных войн" отныне самый успешный фильм истории кино, вышедший с рейтингом PG.

Таким образом, ставку голливудских мейджоров на перевод в формат 3D лучших фильмов из их библиотек можно считать оправдавшей себя.

Ранее стереоверсия мультфильма "Король Лев" заработала только в американском прокате около 100 миллионов долларов.

Следующим подобным экспериментом станет 3D-версия "Титаника", выходящая в прокат 4 апреля 2012 года.

Источник: Variety
17.02.2012 15:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:26
Аватарка пользователя alx555
Mickey969 писал(а) 17 февраля 2012, 17:52
Ктоб Сомневался , Фанаты пойдут на любимый фильм и в третий раз, лет так через 16,
Смотря кто пойдёт....фильм мож и любимый, но 4,5,6 части. Лукас бормотал всю дорогу о седьмой части с оцифрованными персонажами - щас мозги компоссирует!

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:23
Аватарка пользователя alx555
RODDICK писал(а) 18 февраля 2012, 4:00
многие фильмы старые смотрится в HD качестве как первый раз и приятно и хорошо смотреть ну а в 3д тоже наверно классно смотрится но я этого точно не смогу сказать я не смотрел ни одного фильма в 3д.
...будешь смеяться, но я хочу достать кассету VHS, без дубляжа,титров, с характерным шипением и тупым молчанием переводчика, чтобы посмотреть! Да! Именно посмотреть! Без добавленных спецэффектов, без 3D, а взять и посмотреть!

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:21
Аватарка пользователя alx555
GoloVatY писал(а) 19 февраля 2012, 3:33
))
Ни одного тебя смешат!

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:20
Аватарка пользователя alx555
Первую часть считаю вырождением саги - пол-ней-шим!!!! А уж показывание нам чувака с рогами (второй сорт, фильмы категории "С", с Рей Лиота вспоминается фильм второсотрный, там такой же чувак бегал, вроде "Нет выхода" или "Побег") - это тому доказательство! Сам Лукас пытался исправить, "типа", всё им содеянное во второй части, а толку? Фанаты правильно рассудили, сняли свои короткометражки не озадачиваясь.

GoloVatY (Киноман), постов: 664
19 февраля 2012, 3:33
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
интересно сколько 3D версия Титаника наберет...

GoloVatY (Киноман), постов: 664
19 февраля 2012, 3:33
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
Kanaff писал(а) 17 февраля 2012, 17:05
Как смешат меня такие новости.Пустили фильм в повторный прокат и неожиданно он обогнал лидера по сборам))Ну что за детский сад.Лучше просто сообщать сумму новых сборов.
))

RockEchelon (), постов: 20
18 февраля 2012, 11:23
Аватарка пользователя RockEchelon
рад за звёздных воинов

RODDICK (Зритель), постов: 90
18 февраля 2012, 4:00
Аватарка пользователя RODDICK
многие фильмы старые смотрится в HD качестве как первый раз и приятно и хорошо смотреть ну а в 3д тоже наверно классно смотрится но я этого точно не смогу сказать я не смотрел ни одного фильма в 3д.

Uriel (Зритель), постов: 210
17 февраля 2012, 22:04
Аватарка пользователя Uriel
Больше 7 лет на сайте
7
Прекрасно!

4eX (Зритель), постов: 116