Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма "Я - легенда"

Warner Bros. приступает к созданию продолжения фильма "Я - легенда"

Кинокомпания Warner Bros. наконец дала "зеленый свет" продолжению фантастического фильма "Я - легенда". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Соответствующее соглашение заключено с Акивой Голдсманом и компанией Уилла Смита Overbrook Entertainment.

Сюжет будущей картины пока неизвестен, более того, не уточняется станет ли она сиквелом или приквелом. Ранее сам Смит говорил, что в фильме, возможно, будет рассказано о падении последнего города людей и о том, как Роберт Невилл оказался в одиночестве в окружении мутантов.

Однако, создатели продолжения могут воспользоваться альтернативной концовкой оригинальной картины, которая вполне пригодна и для съемок прямого сиквела.

Напомним, что фильм "Я - легенда" был выпущен в 2007 году. При бюджете в 150 миллионов долларов он заработал в прокате почти 600 миллионов.

Источник: Deadline
18.02.2012 10:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
GoloVatY (Киноман), постов: 664
19 февраля 2012, 3:54
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
сам альтернативной концовки не видел,общеизвестный конец Я легенда думаю все таки лучше, но продолжением заинтересовался, хоть до Alice еще далеко)))

GoloVatY (Киноман), постов: 664
19 февраля 2012, 3:48
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
Kanaff писал(а) 18 февраля 2012, 23:45
Не понравился ни этот фильм,ни Хэнкок,ни Семь Жизней. Какие-то получились дорогие пустышки.Без души что ли.Считаю,что тот период был неудачный у Смита(не в плане заработка).
мы одинаковые фильмы смотрели?

Ольчик (Киноман), постов: 294
19 февраля 2012, 3:21
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 18 февраля 2012, 23:51
Я смотрел все эти фильмы и я бы не сказал что они дорогие пустышки!!
+1

Ольчик (Киноман), постов: 294
19 февраля 2012, 3:21
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клево!

dimonfms (), постов: 12
19 февраля 2012, 2:57
Аватарка пользователя dimonfms
Ну как американцы умеют книжки поганить. Этот фильм снят по книге Мастерсона " Я легенда" В ней человечество мутировало и создало свою собственную цивилизацию. А тут они тупые зомби. Книга заканчивается очень неожиданно и такой финал пошел бы фильму больше.

CORDI (Зритель), постов: 74
19 февраля 2012, 0:45
Аватарка пользователя CORDI
Steve Austin писал(а) 19 февраля 2012, 0:29
Если бы не собака, то фильм бы получился проходным триллером и боевиком.
+1

Steve Austin (Критик), постов: 5669
19 февраля 2012, 0:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы не собака, то фильм бы получился проходным триллером и боевиком.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5909
18 февраля 2012, 23:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 18 февраля 2012, 23:45
Не понравился ни этот фильм,ни Хэнкок,ни Семь Жизней. Какие-то получились дорогие пустышки.Без души что ли.Считаю,что тот период был неудачный у Смита(не в плане заработка).
Я смотрел все эти фильмы и я бы не сказал что они дорогие пустышки!!

Kanaff (Зритель), постов: 2162
18 февраля 2012, 23:45
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Не понравился ни этот фильм,ни Хэнкок,ни Семь Жизней. Какие-то получились дорогие пустышки.Без души что ли.Считаю,что тот период был неудачный у Смита(не в плане заработка).

HuntGod (Критик), постов: 44128
18 февраля 2012, 22:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 18 февраля 2012, 22:47
Безусловно это так) Так скоро же новое поколение фильмов будет где появится возможность выбирать ход сюжета))
А типо выбор героя)))