Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китай согласился показывать больше американских фильмов

Китай согласился показывать больше американских фильмов

Китайское правительство согласилось существенно увеличить количество американских фильмов, разрешенных к прокату в стране. Как сообщает издание Variety, такое соглашение достигнуто между правительствами двух стран по итогам встречи двух вице-президентов.

Отныне вместо 20 голливудских картин в год, в кинотеатрах Китая будут показываться 34. В основном речь идет о стереоскопических проектах и фильмах для сети IMAX.

Кроме этого, отчисления американским кинопроизводителям будут увеличены с нынешних 13 процентов до 25 процентов.

Данное соглашение между двумя странами позволит США не только создать большое количество новых рабочих мест, но и существенно усилит позиции Голливуда в Китае.

Источник: Variety
18.02.2012 12:22



Всего комментариев: 34
Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 44112
18 февраля 2012, 13:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 февраля 2012, 13:33
ты каспера снеси и поставь что то менее прожорливое для системы, ващще все будет хорошо))))
Аваст у меня, тут просто S3S жаловалась

Jay (Киноман), постов: 7615
18 февраля 2012, 13:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 13:17
Спасибо!
Во!У меня вообще тут всё классно летает, ещё лучше чем прежде!
Так бы всегда!
ты каспера снеси и поставь что то менее прожорливое для системы, ващще все будет хорошо))))

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 44112
18 февраля 2012, 13:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 18 февраля 2012, 13:14
Проверьте, пож-та, отключили рекламу от греха подальше.
Спасибо!
Во!У меня вообще тут всё классно летает, ещё лучше чем прежде!
Так бы всегда!

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3141
18 февраля 2012, 13:14
Аватарка пользователя Black
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:46
у меня одной при каждом обновлении касперский бунтует?
Проверьте, пож-та, отключили рекламу от греха подальше.

Andrew (Главный редактор), постов: 59376
18 февраля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:57
с этим тоже проблем нет, но каждый раз говорит вредоносная ссылка
Ага. Разберемся сейчас

Andrew (Главный редактор), постов: 59376
18 февраля 2012, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 февраля 2012, 12:51
есть такое) злая
ссылка.
Что за ссылка?

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 44112
18 февраля 2012, 13:03
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 февраля 2012, 13:01
Где этот безнравственный человек? Назови его! :)
Не люблю тыкать пальцем:-)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 44112
18 февраля 2012, 13:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 13:00
ясно, кому-то лечиться надо)
Это всего лишь гипотеза:-)

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 февраля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 12:58
Или могу предположить у кого то "очень больной комп" и сюда лезет, вот у тебя и реагирует))
Где этот безнравственный человек? Назови его! :)

S3S (Критик), постов: 13140
18 февраля 2012, 13:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 12:58
Или могу предположить у кого то "очень больной комп" и сюда лезет, вот у тебя и реагирует))
ясно, кому-то лечиться надо)