px

Китай согласился показывать больше американских фильмов

18.02.2012 12:22
Китай согласился показывать больше американских фильмов

США убедили Китай в необходимости расширения американского присутствия на кинорынке

Китайское правительство согласилось существенно увеличить количество американских фильмов, разрешенных к прокату в стране. Как сообщает издание Variety, такое соглашение достигнуто между правительствами двух стран по итогам встречи двух вице-президентов.

Отныне вместо 20 голливудских картин в год, в кинотеатрах Китая будут показываться 34. В основном речь идет о стереоскопических проектах и фильмах для сети IMAX.

Кроме этого, отчисления американским кинопроизводителям будут увеличены с нынешних 13 процентов до 25 процентов.

Данное соглашение между двумя странами позволит США не только создать большое количество новых рабочих мест, но и существенно усилит позиции Голливуда в Китае.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 34
Текстолит (Критик), постов: 60540
18 февраля 2012, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 февраля 2012, 13:33
ты каспера снеси и поставь что то менее прожорливое для системы, ващще все будет хорошо))))
Аваст у меня, тут просто S3S жаловалась

Jay (Киноман), постов: 7609
18 февраля 2012, 13:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 13:17
Спасибо!
Во!У меня вообще тут всё классно летает, ещё лучше чем прежде!
Так бы всегда!
ты каспера снеси и поставь что то менее прожорливое для системы, ващще все будет хорошо))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 февраля 2012, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 18 февраля 2012, 13:14
Проверьте, пож-та, отключили рекламу от греха подальше.
Спасибо!
Во!У меня вообще тут всё классно летает, ещё лучше чем прежде!
Так бы всегда!

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
18 февраля 2012, 13:14
Аватарка пользователя Black
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:46
у меня одной при каждом обновлении касперский бунтует?
Проверьте, пож-та, отключили рекламу от греха подальше.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
18 февраля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:57
с этим тоже проблем нет, но каждый раз говорит вредоносная ссылка
Ага. Разберемся сейчас


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
18 февраля 2012, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 февраля 2012, 12:51
есть такое) злая
ссылка.
Что за ссылка?

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 февраля 2012, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 февраля 2012, 13:01
Где этот безнравственный человек? Назови его! :)
Не люблю тыкать пальцем:-)

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 февраля 2012, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 13:00
ясно, кому-то лечиться надо)
Это всего лишь гипотеза:-)

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 февраля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 12:58
Или могу предположить у кого то "очень больной комп" и сюда лезет, вот у тебя и реагирует))
Где этот безнравственный человек? Назови его! :)

S3S (Критик), постов: 13199
18 февраля 2012, 13:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 12:58
Или могу предположить у кого то "очень больной комп" и сюда лезет, вот у тебя и реагирует))
ясно, кому-то лечиться надо)