Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Китай согласился показывать больше американских фильмов

Китай согласился показывать больше американских фильмов

Китайское правительство согласилось существенно увеличить количество американских фильмов, разрешенных к прокату в стране. Как сообщает издание Variety, такое соглашение достигнуто между правительствами двух стран по итогам встречи двух вице-президентов.

Отныне вместо 20 голливудских картин в год, в кинотеатрах Китая будут показываться 34. В основном речь идет о стереоскопических проектах и фильмах для сети IMAX.

Кроме этого, отчисления американским кинопроизводителям будут увеличены с нынешних 13 процентов до 25 процентов.

Данное соглашение между двумя странами позволит США не только создать большое количество новых рабочих мест, но и существенно усилит позиции Голливуда в Китае.

Источник: Variety
18.02.2012 12:22



Всего комментариев: 34
HUNTERX (Критик), постов: 45382
18 февраля 2012, 13:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 18 февраля 2012, 13:33
ты каспера снеси и поставь что то менее прожорливое для системы, ващще все будет хорошо))))
Аваст у меня, тут просто S3S жаловалась

Jay (Киноман), постов: 7614
18 февраля 2012, 13:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 13:17
Спасибо!
Во!У меня вообще тут всё классно летает, ещё лучше чем прежде!
Так бы всегда!
ты каспера снеси и поставь что то менее прожорливое для системы, ващще все будет хорошо))))

HUNTERX (Критик), постов: 45382
18 февраля 2012, 13:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 18 февраля 2012, 13:14
Проверьте, пож-та, отключили рекламу от греха подальше.
Спасибо!
Во!У меня вообще тут всё классно летает, ещё лучше чем прежде!
Так бы всегда!

Black (Админ), постов: 3256
18 февраля 2012, 13:14
Аватарка пользователя Black
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:46
у меня одной при каждом обновлении касперский бунтует?
Проверьте, пож-та, отключили рекламу от греха подальше.

Andrew (Главный редактор), постов: 61355
18 февраля 2012, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 12:57
с этим тоже проблем нет, но каждый раз говорит вредоносная ссылка
Ага. Разберемся сейчас

Andrew (Главный редактор), постов: 61355
18 февраля 2012, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 февраля 2012, 12:51
есть такое) злая
ссылка.
Что за ссылка?

HUNTERX (Критик), постов: 45382
18 февраля 2012, 13:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 февраля 2012, 13:01
Где этот безнравственный человек? Назови его! :)
Не люблю тыкать пальцем:-)

HUNTERX (Критик), постов: 45382
18 февраля 2012, 13:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 февраля 2012, 13:00
ясно, кому-то лечиться надо)
Это всего лишь гипотеза:-)

Киноfan (Критик), постов: 4143
18 февраля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 12:58
Или могу предположить у кого то "очень больной комп" и сюда лезет, вот у тебя и реагирует))
Где этот безнравственный человек? Назови его! :)

S3S (Критик), постов: 13165
18 февраля 2012, 13:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2012, 12:58
Или могу предположить у кого то "очень больной комп" и сюда лезет, вот у тебя и реагирует))
ясно, кому-то лечиться надо)