px

Система "Скайнет" одержала победу в "Терминаторе 4"

20.02.2012 11:11
Система Скайнет одержала победу в Терминаторе 4

Режиссер МакДжи рассказал об альтернативном финале своего фильма

У фильма "Терминатор: Да придет спаситель" есть альтернативный финал, в котором победу одерживает не Сопротивление а система "Скайнет".

Об этом рассказал в интервью ресурсу Collider создатель картины МакДжи.

По словам режиссера, в его распоряжении есть несколько эпизодов, не вошедших в прокатную версию картины, общей продолжительностью около 40 минут, в том числе, и иная концовка. Режиссер не уточнил, когда зрители смогут увидеть эти материалы.

МакДжи также признал, что допустил много ошибок при создании сценария фильма, съемках и монтаже, но в целом он доволен своей работой и уверен в необходимости продолжить франшизу.

Напомним, что фильм был выпущен в 2009 году. Он провалился в американском прокате, а его общие сборы составили лишь 370 миллионов долларов.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 57
Forest gamer (Киноман), постов: 1623
22 февраля 2012, 0:22
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Если смысла в 4-й части не нашли-идите Трансформеров смотреть, там со спец. эффектами полный порядок.

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:14
Аватарка пользователя alx555
Mickey969 писал(а) 21 февраля 2012, 10:51
Фильм отличный жаль что провалился , Хочелось бы посмотреть др. концовку
Ну в чём отличный-то? Приведи пример! Большой робот - тупо "Трансформеры" вспомнили, "мототерминаторы" - сомнительная радость....А где битва широкомасштабная людей и роботов? Где? На что 200 лимонов американских рублёв угрохали?

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:11
Аватарка пользователя alx555
123456789 писал(а) 21 февраля 2012, 20:04
книги уже лет как 10 такие видал. Прогресс не дремлет-))
Хе-хе, я видел книги Рембо 4,5,6 - и что?

123456789 (Критик), постов: 13908
21 февраля 2012, 20:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alx555 писал(а) 21 февраля 2012, 20:02
Не будет этого никогда - ибо это дебилизм и убожество!
книги уже лет как 10 такие видал. Прогресс не дремлет-))

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:02
Аватарка пользователя alx555
Зэпп писал(а) 20 февраля 2012, 18:50
верный путь к интерактивному кинематографу. сидишь в кино - нажимаешь кнопки и выбираешь развитие сюжета))) скоро ...
Не будет этого никогда - ибо это дебилизм и убожество!


alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:01
Аватарка пользователя alx555
Авгур писал(а) 20 февраля 2012, 23:11
ну вторая само собой, 2 и 4 часть лучшие фильмы франшизы
Вторая рулит!

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 20:00
Аватарка пользователя alx555
Mickey969 писал(а) 21 февраля 2012, 10:51
Фильм отличный жаль что провалился , Хочелось бы посмотреть др. концовку
....ну посмотришь - а толку? Я бы тоже посмотрел, плевался после третьей части, и не особо с ума сходил после четвёртой. Как не крути а "перезапуск" Термометра не удался - позор МакДжи!

alx555 (Зритель), постов: 64
21 февраля 2012, 19:57
Аватарка пользователя alx555
scream 4 писал(а) 21 февраля 2012, 16:06
Мне тоже!
Третья и четвёртая части - полный провал! Четвёртая как-то пытается "вылезти" за счёт Бейла но получается слабо! Показатели кассовых сборов вводят в уныние, а как же Аватар? Ведь затраты немногим превышают Т4! А сборы? А сборы в разы выше! Кэмерона на них не хватает! Обидно по-человечески! Есть сайт Терминаториум - там очень многое описано фанатами и поклонниками фильма.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
21 февраля 2012, 16:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BloodDen писал(а) 20 февраля 2012, 23:58
мне все части понравились=)))
Мне тоже!

Mickey969 (Зритель), постов: 155
21 февраля 2012, 10:51
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм отличный жаль что провалился , Хочелось бы посмотреть др. концовку