px

Клинт Иствуд выбрал лучшего президента США

20.02.2012 19:00
Клинт Иствуд выбрал лучшего президента США

Знаменитый актер и режиссер полагает, что лучшие лидеры страны остались в прошлом

Лучшим президентом США в новейшей истории является Гарри Трумэн. Такой ответ дал Клинт Иствуд корреспондентам ресурса TMZ, обратившимся к знаменитому актеру и режиссеру в национальный праздник - Президентский день.

Безусловными фаворитами Иствуда являются Джордж Вашингтон и Авраам Линкольн, но Трумэн может составить им компанию хотя бы потому, что он "ненавидел бездельников".

Отметим, что, несмотря на критику в адрес некоторых аспектов внешней и внутренней политики администрации Трумэна, он считается историками одним из самых выдающихся президентов США.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 128
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2012, 21:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 20 февраля 2012, 21:56
Депресняк какой-то... (
у ханта бред и ажитация)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2012, 21:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 21:54
Рюмка грохотом сквозит и чужой меня молит:
Дорогой Мой Ты любимый, ты оставишь мне моих детишек?
И в ответ проснулась ...
чувак это репчик.

Sensi (Критик), постов: 1962
20 февраля 2012, 21:56
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 февраля 2012, 21:53
тс-с-с-сс!
Депресняк какой-то... (

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 февраля 2012, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 20 февраля 2012, 21:51
Похоже кто-то что-то сегодня вкурил ))
Запах Женщины))

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 февраля 2012, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 февраля 2012, 21:46
коль чужой не сбёг с поста - хлопнем рюмку без тоста...
тебя понесло)
Рюмка грохотом сквозит и чужой меня молит:
Дорогой Мой Ты любимый, ты оставишь мне моих детишек?
И в ответ проснулась мгла и наказала тварь ярким пламенем без конца)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2012, 21:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 20 февраля 2012, 21:51
Похоже кто-то что-то сегодня вкурил ))
тс-с-с-сс!

Sensi (Критик), постов: 1962
20 февраля 2012, 21:51
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже кто-то что-то сегодня вкурил ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2012, 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 21:40
коль чужой не смог уйти спроста, я убил всех до конца))
коль чужой не сбёг с поста - хлопнем рюмку без тоста...
тебя понесло)

Текстолит (Критик), постов: 60582
20 февраля 2012, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 февраля 2012, 21:37
ты не охотник. ты мастер путать след. и не прикрывайся чужой личиной)
коль чужой не смог уйти спроста, я убил всех до конца))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2012, 21:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2012, 21:36
это мотивация страха)
ты не охотник. ты мастер путать след. и не прикрывайся чужой личиной)