px

Фанат "Звездных войн" создал "Тайную вечерю"

22.02.2012 23:43
Фанат Звездных войн создал Тайную вечерю

Масштабное полотно было составлено из 70 тысяч кадров из фильма

Фанат "Звездных войн" по имени Авинаш Арора создал внушительное мозаичное полотно в стиле "Тайной вечере" Леонардо Да Винчи, изобразив вместо апостолов героев знаменитой космической саги. Об этом сообщает ресурс Gizmodo.

Самое интересное заключается в том, что в качестве составляющих элементов мозаики использовались кадры из всех шести серий "Звездных войн".

В общей сложности на создание монументального произведения было израсходовано чуть более 70 тысяч кадров.

Фотографии мозаики и ее фрагментов доступны по этой ссылке.

Источник новости: Gizmodo


Всего комментариев: 26
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
24 февраля 2012, 10:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Грандиозно, молодец!

Jay (Киноман), постов: 7609
24 февраля 2012, 8:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 24 февраля 2012, 7:37
Точно, жили бы на деревьях - другим бы заняться была не судьба. Вместо дела дурацкие пазлы раскладывать на кощунственные ...
какого дела? нести благую весть, это не дело

303 (Зритель), постов: 510
24 февраля 2012, 7:37
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 23 февраля 2012, 12:01
без таких *с отклонениями*,вы б до сих пор бы на деревьях жили
Точно, жили бы на деревьях - другим бы заняться была не судьба. Вместо дела дурацкие пазлы раскладывать на кощунственные темы. Можно еще дурачкам повыкладывать распятие Христа из Шрека, и Марию Магдалину из Красотки...

wwecom6 (Киноман), постов: 410
24 февраля 2012, 4:30
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Парень гений. Я просто в восторге))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 февраля 2012, 17:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько времени ушло интересно?)


Jay (Киноман), постов: 7609
23 февраля 2012, 14:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
есть такая же Джоли, куда запостить?))))

Дарий (Критик), постов: 2893
23 февраля 2012, 14:30
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если любовь к кино побуждает человека на создание подобных произведений - то это прекрасно!

Дарий (Критик), постов: 2893
23 февраля 2012, 14:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
...Ушел создавать "Мону Лизу" из "Темного рыцаря"...))

Kengie (Зритель), постов: 114
23 февраля 2012, 13:28
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
кошмар... сколько ж времени потрачено...
это круто!

Jay (Киноман), постов: 7609
23 февраля 2012, 12:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 23 февраля 2012, 9:27
По моему этому "художнику" пора к психологу - налицо наличие отклонений.
без таких *с отклонениями*,вы б до сих пор бы на деревьях жили