Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанат "Звездных войн" создал "Тайную вечерю"

Фанат "Звездных войн" создал "Тайную вечерю"

Фанат "Звездных войн" по имени Авинаш Арора создал внушительное мозаичное полотно в стиле "Тайной вечере" Леонардо Да Винчи, изобразив вместо апостолов героев знаменитой космической саги. Об этом сообщает ресурс Gizmodo.

Самое интересное заключается в том, что в качестве составляющих элементов мозаики использовались кадры из всех шести серий "Звездных войн".

В общей сложности на создание монументального произведения было израсходовано чуть более 70 тысяч кадров.

Фотографии мозаики и ее фрагментов доступны по этой ссылке.

Источник: Gizmodo
22.02.2012 23:43



Всего комментариев: 26
JDY (Киноакадемик), постов: 3185
24 февраля 2012, 10:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Грандиозно, молодец!

Jay (Киноман), постов: 7615
24 февраля 2012, 8:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 24 февраля 2012, 7:37
Точно, жили бы на деревьях - другим бы заняться была не судьба. Вместо дела дурацкие пазлы раскладывать на кощунственные темы. Можно еще дурачкам повыкладывать распятие Христа из Шрека, и Марию Магдалину ...
какого дела? нести благую весть, это не дело

303 (Зритель), постов: 510
24 февраля 2012, 7:37
Аватарка пользователя 303
Больше 8 лет на сайте
8
Jay писал(а) 23 февраля 2012, 12:01
без таких *с отклонениями*,вы б до сих пор бы на деревьях жили
Точно, жили бы на деревьях - другим бы заняться была не судьба. Вместо дела дурацкие пазлы раскладывать на кощунственные темы. Можно еще дурачкам повыкладывать распятие Христа из Шрека, и Марию Магдалину из Красотки...

wwecom6 (Киноман), постов: 410
24 февраля 2012, 4:30
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
Парень гений. Я просто в восторге))

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
23 февраля 2012, 17:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько времени ушло интересно?)

Jay (Киноман), постов: 7615
23 февраля 2012, 14:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
есть такая же Джоли, куда запостить?))))

Дарий (Критик), постов: 2900
23 февраля 2012, 14:30
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если любовь к кино побуждает человека на создание подобных произведений - то это прекрасно!

Дарий (Критик), постов: 2900
23 февраля 2012, 14:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
...Ушел создавать "Мону Лизу" из "Темного рыцаря"...))

Kengie (Зритель), постов: 114
23 февраля 2012, 13:28
Аватарка пользователя Kengie
Больше 8 лет на сайте
8
кошмар... сколько ж времени потрачено...
это круто!

Jay (Киноман), постов: 7615
23 февраля 2012, 12:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
303 писал(а) 23 февраля 2012, 9:27
По моему этому "художнику" пора к психологу - налицо наличие отклонений.
без таких *с отклонениями*,вы б до сих пор бы на деревьях жили