Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм о Джеймсе Бонде впервые выйдет в IMAX

Фильм о Джеймсе Бонде впервые выйдет в IMAX

23-й эпизод "бондианы" под названием "И небеса падут" станет первым фильмом об агенте 007, который будет представлен зрителям в сети кинотеатров IMAX. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе канадской компании.

Напомним, что по сюжету Джеймсу Бонду предстоит защищать свою организацию от неких событий из прошлого руководительницы MI6, агента "М". Как обычно, Бонду предстоит справиться с задачей, которая непосильна иным агентам с двумя нолями.

В картине снимались Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Джуди Денч, Наоми Харрис, Бен Уишоу и другие актеры. Мировая премьера состоится 9 ноября 2012 года.

Источник: IMAX Corporation
23.02.2012 23:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 17
Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
24 февраля 2012, 18:20
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 24 февраля 2012, 16:33
Вот и поэтому они дерьмом деградирующии социумум бездельники имегрируют на нашем жизненом и человеческом понятие!!!
То же самое, но по-русски, пожалуйста...

AvenGron (Зритель), постов: 1226
24 февраля 2012, 18:06
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
жаль, что не в 3д((

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
24 февраля 2012, 17:58
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 23 февраля 2012, 23:59
В 3D он не будет:) Просто в IMAX
ничего, если я решусь пойти на бонда, то только в imax

Ольчик (Киноман), постов: 294
24 февраля 2012, 16:58
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крэйг великолепен в любо виде!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4310
24 февраля 2012, 16:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 24 февраля 2012, 14:31
Не знаю))), просто у меня IMAX всегда ассоциируется с 3д, хотя, Миссию 4 смотрела в аймаксе в 2д. Короче, поняла, что выдала желаемое за действительное)
Вот и поэтому они дерьмом деградирующии социумум бездельники имегрируют на нашем жизненом и человеческом понятие!!!

ClubStyle (Критик), постов: 15859
24 февраля 2012, 16:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 февраля 2012, 23:59
В 3D он не будет:) Просто в IMAX
а почему просто, Имакс круче, но цены дорогие(

Murat (Зритель), постов: 410
24 февраля 2012, 15:57
Аватарка пользователя Murat
Больше 7 лет на сайте
7
А может не надо?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 10230
24 февраля 2012, 14:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Спасибо Ханту, но в отличие от него- Бонд ведь не выездной, павильонный-)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
24 февраля 2012, 14:31
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 23 февраля 2012, 23:58
Почему в 3D ?
Не знаю))), просто у меня IMAX всегда ассоциируется с 3д, хотя, Миссию 4 смотрела в аймаксе в 2д. Короче, поняла, что выдала желаемое за действительное)

GoloVatY (Киноман), постов: 664
24 февраля 2012, 2:09
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
AleX писал(а) 24 февраля 2012, 0:57
Жаль у нас нет АйМаКса придётся купить билет на первый ряд или на самолёт до Москвы :-)
у нас тоже нет