Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон сыграет роль Геркулеса

Дуэйн Джонсон сыграет роль Геркулеса

Дуэйн "Скала" Джонсон намерен сыграть Геркулеса в эпическом фильме Бретта Рэтнера, посвященном знаменитому древнегреческому герою. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет картины незамысловат. Много веков назад могущественный сын Зевса, совершивший 12 подвигов и потерявший свою семью, становится наемником, так как только в кровавых битвах он может утолить тоску, терзающую его душу.

В непрестанных баталиях он встречает других великих воинов, которые давно не задают вопросов: с кем и почему им нужно сражаться. Их интересует лишь плата.

Вместе они нанимаются к стремящемуся к абсолютному господству царю, который хочет, чтобы бывшие герои подготовили его армию к будущему завоеванию мира. Но после одной из битв Геркулес, видя бесконечные убийства невинных и безоружных, вспоминает о своем истинном предназначении и уговаривает своих товарищей выступить против тирана.

Напомним, что Геркулесом древние римляне называли Геракла.

Источник: Variety
24.02.2012 09:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
golden_sky (), постов: 16
27 февраля 2012, 13:41
Аватарка пользователя golden_sky
Не самая подходящая внешность для героя древнегреческой мифологии, по-моему.

DragonLady (Зритель), постов: 178
25 февраля 2012, 4:23
Аватарка пользователя DragonLady
Kirillsata писал(а) 24 февраля 2012, 22:29
NOOOO!!! уж лучше Кевина Сорбо на эту роль пригласить не смотря даже на то что он староват.
Скала все испортит, в пример можно поставить фильм Царь Скорпионов (хотя в провале этого фильма виноват ...
А чего так переживать-то? Сюжет картины незамысловат... Пусть играет)))

Kirillsata (Зритель), постов: 276
24 февраля 2012, 22:29
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 7 лет на сайте
7
NOOOO!!! уж лучше Кевина Сорбо на эту роль пригласить не смотря даже на то что он староват.
Скала все испортит, в пример можно поставить фильм Царь Скорпионов (хотя в провале этого фильма виноват не только он, но и режиссер) тут надо подобрать более талантливого актера можно и не качка, иначе нас ждет второй Царь Скорпионов!(((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2330
24 февраля 2012, 19:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
а ни чё, что он как бы может внешность у него ни такая?! или уже всё равно?!?!

sofiya (Зритель), постов: 488
24 февраля 2012, 19:04
Аватарка пользователя sofiya
ну что ж эта роль судя по телосложению как раз по нем будет)

GoloVatY (Киноман), постов: 664
24 февраля 2012, 17:55
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
JDY писал(а) 24 февраля 2012, 10:31
Логичный выбор
+ согласен, мифологические батлы - его конек ))

GoloVatY (Киноман), постов: 664
24 февраля 2012, 17:54
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
A.11.KS. писал(а) 24 февраля 2012, 13:06
верните кевина сорбо!!!
Кевин Сорбо сыграл во второй части "Широко шагая", а Дуэйн Джонсон теперь сыграет Геркулеса - месть, наверное )))

Dмитрий (Критик), постов: 4857
24 февраля 2012, 17:15
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
ART009UR писал(а) 24 февраля 2012, 16:28
Ну тогда лучше Шварцнемец в свои шестядесят лет чем шаколадный заяц!:)
Нет Стив Ривз первый Геракл в кино!

ОрдаП (Критик), постов: 595
24 февраля 2012, 16:39
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 8 лет на сайте
8
ART009UR писал(а) 24 февраля 2012, 15:44
На всё есть свой порядок товарищ не надо сгущать краски!!!:)Ни все же присмыкаются перед капитошкой торгашом!!!:)Свою честь продать ради голливуда это просто надо быть тупым неордентальцем или как по Дарвинский ...
Ты хочешь сказать, что я присмыкаюсь перед капитошкой торгашом??:))))

ART009UR (Зритель), постов: 4310
24 февраля 2012, 16:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Dima.F.C. писал(а) 24 февраля 2012, 16:22
Стива Ривза лучше!
Ну тогда лучше Шварцнемец в свои шестядесят лет чем шаколадный заяц!:)