Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Названы номинанты на премию "Золотая малина"

Названы номинанты на премию "Золотая малина"

В США представлен список номинантов на премию "Золотая малина 2012", которой по традиции отмечаются самые сомнительные достижения в кинематографе за прошедший год.

Абсолютным лидером и новым рекордсменом по числу номинаций стал Адам Сэндлер, претендующий на награды в 11 категориях. Ранее рекорд принадлежал Эдди Мерфи, имя которого упоминалось в списке претендентов на "Золотую малину" за 2007 год пять раз.

В номинации "худший фильм года" за победу будут бороться:

1. "Рожденный быть звездой"

2. "Такие разные близнецы"

3. "Старый Новый год"

4. "Трансформеры 3: Темная сторона Луны"

5. "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

Победители будут объявлены 1 апреля 2012 года.

26.02.2012 10:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
eneydos (Критик), постов: 2452
26 февраля 2012, 11:23
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2012, 11:20
А что, его уже выбрали худшим?:)
Нет конечно. Я про то, что этот фильм там оказался скорее всего из-за настроения публики, а не по причине откровенно плохой работы его создателей.

Andrew (Главный редактор), постов: 59874
26 февраля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 11:21
Может быть и заслуженно его туда "пихнули", но фильм с его участием Клик мне понравился. Очень неплохой фильм.
"Клик" вышел много лет назад:) При чем тут этот год?

eneydos (Критик), постов: 2452
26 февраля 2012, 11:21
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2012, 11:17
Вы правда считаете Сэндлера народным любимцем?:)
Может быть и заслуженно его туда "пихнули", но фильм с его участием Клик мне понравился. Очень неплохой фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 59874
26 февраля 2012, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 11:18
Трансформеры 3 худший фильм года? Ну что в нем так плохо? Можно считать его попсовым, не наполненным особым смыслом, но это дело вкуса. А того, что бы фильм страдал от ужасной работы тех, кто над ним работал, ...
А что, его уже выбрали худшим?:)

eneydos (Критик), постов: 2452
26 февраля 2012, 11:18
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2012, 10:54
А что вам кажется неадекватным в этих оценках:) По-моему, все разумно.
Трансформеры 3 худший фильм года? Ну что в нем так плохо? Можно считать его попсовым, не наполненным особым смыслом, но это дело вкуса. А того, что бы фильм страдал от ужасной работы тех, кто над ним работал, я не вижу. Или претендентов определяют по другим характеристикам?

Andrew (Главный редактор), постов: 59874
26 февраля 2012, 11:17
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 26 февраля 2012, 11:13
Вот почему всегда так? Народные кумиры, любимцы, такие как Сигал, Мерфи, Сталоне, вот сейчас Сендлер номинируются на такую премию?) Актеры плохие? Да не скажешь...да, и что значит сомнительные достижения?))
Вы правда считаете Сэндлера народным любимцем?:)

Hemingway (Киноман), постов: 2103
26 февраля 2012, 11:13
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот почему всегда так? Народные кумиры, любимцы, такие как Сигал, Мерфи, Сталоне, вот сейчас Сендлер номинируются на такую премию?) Актеры плохие? Да не скажешь...да, и что значит сомнительные достижения?))

Andrew (Главный редактор), постов: 59874
26 февраля 2012, 10:54
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 26 февраля 2012, 10:44
По каким критериям они выбирают претендентов? Как же замутызгали эти бедные Трансформеры и Сумерки. А что, может после премии Kinonews нам проводить что-то подобное? Хотелось бы более адекватных оценок.
А что вам кажется неадекватным в этих оценках:) По-моему, все разумно.

eneydos (Критик), постов: 2452
26 февраля 2012, 10:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 февраля 2012, 10:35
может свою Малину проведем? ;)
По каким критериям они выбирают претендентов? Как же замутызгали эти бедные Трансформеры и Сумерки. А что, может после премии Kinonews нам проводить что-то подобное? Хотелось бы более адекватных оценок.

Andrew (Главный редактор), постов: 59874
26 февраля 2012, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 26 февраля 2012, 10:41
Премия КиноНьюс же есть, почему б не сделать *Малину КинонНьюс*?))
Сделаем и это:) Не все сразу:)