px

Майк Тайсон сыграет в "Мальчишнике 3"

Майк Тайсон сыграет в Мальчишнике 3

Участие знаменитого боксера в финальной части комедии подтверждено

Майк Тайсон примет участие и в третьей части популярной комедии "Мальчишник", которую собирается снимать режиссер Тодд Филлипс.

Об этом сам знаменитый боксер рассказал в интервью ресурсу The Boxing Blog. Сколь значительно будет его камео Тайсон не уточнил.

Сюжет картины пока неизвестен. Ранее режиссер говорил в одном из интервью, что, несмотря на присутствие в кадре тех же героев, основная идея проекта будет иной.

Актер Зак Галифианакис предполагал, что главным героям предстоит не восстанавливать события бурной ночи, а вызволять его героя из психиатрической клиники.

Напомним, что "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" стал одним из самых кассовых фильмов 2011 года.

Источник новости: The Boxing Blog
29.02.2012 10:34
Всего комментариев: 10
GoloVatY (Критик), постов: 662
2 марта 2012, 7:18
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
полномасштабная комедийная роль не для него

Samson (Зритель), постов: 58
1 марта 2012, 2:04
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
ну вот )))глядишь и актером медийным будет

ОрдаП (Критик), постов: 613
29 февраля 2012, 23:57
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
NeGaTiV_4iK( писал(а) 29 февраля 2012, 23:05
Как ни какой?Одно ухо то что он откусил столько смеха вызвало в мире:)
Ага. Помню как я смеялся, находившись в это самое время у ринга, в то время, как все ахали и охали:))))

NeGaTiV_4iK( (Новичок), постов: 11
29 февраля 2012, 23:05
Аватарка пользователя NeGaTiV_4iK(
golojeen писал(а) 29 февраля 2012, 22:59
После первого "Терминатора" мало кто думал, что Арни будет сниматься в "Junior", "Близнецах" и т.д. Хотя, ...
Как ни какой?Одно ухо то что он откусил столько смеха вызвало в мире:)

golojeen (Новичок), постов: 13
29 февраля 2012, 22:59
Аватарка пользователя golojeen
ОрдаП писал(а) 29 февраля 2012, 22:11
Может Майк и колоритный персонаж, но вряд ли он подходит для таких жанров, как "комедия". Хотя у каждого по ...
После первого "Терминатора" мало кто думал, что Арни будет сниматься в "Junior", "Близнецах" и т.д. Хотя, конечно, комик он никакой...


ОрдаП (Критик), постов: 613
29 февраля 2012, 22:11
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
golojeen писал(а) 29 февраля 2012, 15:19
Так, глядишь, скоро и spin-off "Мальчишника" с Майком в главной роли снимут :))) Весьма колоритный персонаж, грех ...
Может Майк и колоритный персонаж, но вряд ли он подходит для таких жанров, как "комедия". Хотя у каждого по этому поводу свое мнение:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
29 февраля 2012, 16:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снова)))

golojeen (Новичок), постов: 13
29 февраля 2012, 15:19
Аватарка пользователя golojeen
Так, глядишь, скоро и spin-off "Мальчишника" с Майком в главной роли снимут :))) Весьма колоритный персонаж, грех не воспользоваться...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
29 февраля 2012, 14:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будем ждать!

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
29 февраля 2012, 12:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну а чё правильно долгов выше крыши на ринге уже не попрыгаеш да и проект отличный почему бы и нет!!!!!!!!