px

Отреставрированного "Крестного отца" выпустят в прокат

Отреставрированного Крестного отца выпустят в прокат

Компания Paramount Pictures отметит 40-летие знаменитого фильма

Полностью отреставрированная версия знаменитого фильма Френсиса Форда Копполы "Крестный отец" будет выпущена в американский прокат на одни сутки 1 марта 2012 года.

Таким образом кинокомпания Paramount Pictures и сеть кинотеатров Cinemark Theaters отметят 40-летний юбилей картины. Фильм будет демонстрироваться на 55 экранах по всей стране.

19 апреля 2012 года поклонники гангстерской саги смогут увидеть на больших экранах и вторую ее серию.

Напомним, что в начале 2011 года было проведено любопытное исследование, в процессе которого было установлено, о каком фильме зрители чаще всего лгут, что смотрели его.

На первом месте с большим отрывом от остальных оказался именно "Крестный отец".

Источник новости: Cinemark Theaters
29.02.2012 11:08
Всего комментариев: 12
golojeen (Новичок), постов: 13
2 марта 2012, 21:18
Аватарка пользователя golojeen
Зэпп писал(а) 2 марта 2012, 7:28
а... все врут) я смотрел отрывками и не считаю что потерял что-то. не люблю тему мафии и гопоты - мучениками их выставляют ...
В "Лице со шрамом" как раз больше гопоты, чем в "Крестном отце".

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 марта 2012, 7:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 29 февраля 2012, 15:14
врешь что смотрел?)))
а... все врут) я смотрел отрывками и не считаю что потерял что-то. не люблю тему мафии и гопоты - мучениками их выставляют что-ли?)) Лицо со шрамом как-то мне больше по душе.

GoloVatY (Критик), постов: 662
2 марта 2012, 7:20
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 29 февраля 2012, 15:00
Я это фильм не смотрел,но думаю он отличный!
правильно думаеш, но длиннннннный...)

Mickey969 (Зритель), постов: 155
1 марта 2012, 7:42
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Чесно скажу я его не смотрел, я пытался но не смот муторно немного( может сейчас по другому Восприму

Kengie (Зритель), постов: 114
1 марта 2012, 0:10
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
действительно радует что отреставрируют. очень и очень сильное кино


Murat (Зритель), постов: 409
29 февраля 2012, 16:28
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
Буквально дня 3-4 назад подумал все старые величающие фильмы выходят в 3D в кинотеатры и деньги зарабатывают, навер скоро и Крестного отца тож выпустят в 3D сказал при себе и посмеялся, и тут на тебе как и говорил но конечно не в 3D. Больше всего мне нравится 2 часть! ))))

golojeen (Новичок), постов: 13
29 февраля 2012, 15:28
Аватарка пользователя golojeen
Sylar-Eldar писал(а) 29 февраля 2012, 11:38
Это Великий фильм. С Великими актёрами и отличной музыкой. Наверное самый мой любимый фильм после Гладиатора. ...
Все правда,...но вот Гладиатор...Абсолютно разные и самодостаточные фильмы и жанры. В одной линейке с "Крестным.." и такие же значимые - это все-таки "Однажды в Америке" и "Неприкасаемые". Классика...

Jay (Киноман), постов: 7609
29 февраля 2012, 15:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 29 февраля 2012, 11:38
Это Великий фильм. С Великими актёрами и отличной музыкой. Наверное самый мой любимый фильм после Гладиатора. ...
врешь что смотрел?)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
29 февраля 2012, 15:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я это фильм не смотрел,но думаю он отличный!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 февраля 2012, 14:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для тех, кто соврал предоставляется шанс загладить свою вину и грехи!))