px

Билл Мюррэй не будет сниматься в "Охотниках за привидениями 3"

29.02.2012 15:47
Билл Мюррэй не будет сниматься в Охотниках за привидениями 3

Актер окончательно отказался от участия в третьей серии популярного фильма

Билл Мюррэй не будет сниматься в третьей части "Охотников за привидениями". Эту грустную для всех поклонников франшизы новость сообщил в интервью британскому изданию The Telegraph автор сценария и продюсер проекта Дэн Эйкройд.

"Он не хочет участвовать в этом проекте. У него шесть детей, дома по всей Америке. Он участвует во всех этих турнирах по гольфу, где ему платят за развлечение гостей. Он занят своей жизнью. Я уверен, что вновь собраться на

площадке было бы весело, но я не могу злиться на него. Он друг, прежде всего, а затем уже коллега", - сказал Эйкройд.

По его словам, добровольная отставка Мюррэя не означает автоматического закрытия проекта. Студия все еще заинтересована в съемках третьей части.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 29
alx555 (Зритель), постов: 64
6 марта 2012, 14:09
Аватарка пользователя alx555
Всегда готов ругать режиссёров за то, что ФИЛЬМЫ-ПРОДОЛЖЕНИЯ НАДО СНИМАТЬ ВОВРЕМЯ!!! А не спустя 20 лет! В таком случае и "Звёздные войны" и "Индиана Джонс" были бы другими, совсем другими! В лучшую сторону "другими". Билл Мюррей конечно не прав, дело тут совсем не в деньгах, для хорошего актёра деньги не главное, главное любовь и уважение зрителя - не будет Мюррея, значит не будет фильма как такового!

GoloVatY (Критик), постов: 662
2 марта 2012, 7:28
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
GeorgeXI писал(а) 29 февраля 2012, 17:38
"Расставашки - всегда пичалька". (Сократ) хд
+ )))

Old Garry (Зритель), постов: 109
1 марта 2012, 14:41
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
К сожалению с самого начала не верил в его присутствие

NeGaTiV_4iK( (Новичок), постов: 11
29 февраля 2012, 22:58
Аватарка пользователя NeGaTiV_4iK(
Людиии......дайте ему денег по больше!:(

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
29 февраля 2012, 20:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 февраля 2012, 19:50
а вот сейчас удивился почему так мало актеров сегодня родилось и никто не умер... а ведь сегодня касьянов день!!!
Ха, я тоже об этом подумала минут 15 назад)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 февраля 2012, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а вот сейчас удивился почему так мало актеров сегодня родилось и никто не умер... а ведь сегодня касьянов день!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 февраля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох билл)

sofiya (Зритель), постов: 486
29 февраля 2012, 19:30
Аватарка пользователя sofiya
как то безрозлично все это(

S.O.P. (Зритель), постов: 309
29 февраля 2012, 19:01
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
этот новость уже который раз выходит???

Joke (Киноман), постов: 167
29 февраля 2012, 19:00
Аватарка пользователя Joke
Больше 13 лет на сайте
13
пофиг уже. надаел нудеть постоянно