px

Warner Bros. издаст "поттериану" на 31-м диске

03.03.2012 17:49
Warner Bros. издаст поттериану на 31-м диске

Создатели знаменитой саги готовят фанатам роскошный сюрприз

Кинокомпания Warner Bros. предоставит фанатам "поттерианы" возможность приобрести уникальное издание "Harry Potter Wizards Collection", в которое войдут в общей сложности 31 диск.

Предварительные заказы уже можно оформить в крупнейшем электронном магазине Amazon по цене 349 долларов. К моменту начала продаж коллекционное издание будет стоить 499 долларов.

Помимо всех восьми фильмов в максимальном качестве и формате 2D, в него войдут стереоскопические версии двух последних серий, а также расширенные версии двух первых.

Поклонников ждут коллекционные материалы, карты волшебного мира Гарри Поттера, огромное количество документальных фильмов, интервью с создателями и так далее.

Точная дата начала продаж пока не называется. Фотографии в высоком разрешении доступны по этой ссылке.

Напомним, что в конце 2011 года кинокомпания Warner Bros. ввела полный запрет на продажу дисковых изданий всех фильмов о Гарри Поттере. Отныне купить лицензионные издания отдельных фильмов будет невозможно.

Однако эта политика предполагает выпуск ограниченных тиражей всей серии в дальнейшем. Что и происходит в случае с "Harry Potter Wizards Collection".

Источник новости: Amazon


Всего комментариев: 27
futterwacken (Новичок), постов: 15
5 марта 2012, 12:33
Аватарка пользователя futterwacken
ух ты! на самом деле - круто же! посмотреть, как все это делалось... послушать интервью, расширенные версии... круто-круто!
но покупать за $500 это даже для такого фаната ГП, как я - слишком..)

rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2012, 11:34
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Там одна шкатулка баксов 80 стоит + 31 блю-рей(!!!!), хотя ДВДшки тоже там будут, думаю.
500$ - это для фанатов, но 350$ - нормальная стоимость для такой мощной коллекционки.

Но Уорнерам не делает чести запрет продажи отдельных частей, ибо это явно намекает на вытягивание денег.

КЭП (Зритель), постов: 885
5 марта 2012, 9:11
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
А волшебная палочка со списком заклинаний прилагается? )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2012, 21:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GoloVatY писал(а) 4 марта 2012, 1:02
А вы купили бы коллекционку за 500$ ?
при отсутствии интереса к пище и к коммунальным нуждам мой фанатский интерес мог бы возобладать... но не к потеру точно...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
4 марта 2012, 21:34
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
GoloVatY писал(а) 4 марта 2012, 1:02
А вы купили бы коллекционку за 500$ ?
Я покупал коллекционку Skyrim только из-за модельки Алдуина :)


qwezqwe (Зритель), постов: 283
4 марта 2012, 7:16
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
У нас и по-частям все лицензионные до сих пор продают))

Andrew (Главный редактор), постов: 73232
4 марта 2012, 2:02
Аватарка пользователя Andrew
GoloVatY писал(а) 4 марта 2012, 1:02
А вы купили бы коллекционку за 500$ ?
При наличии фанатского интереса купил бы и за 1000:)

GoloVatY (Критик), постов: 662
4 марта 2012, 1:02
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 марта 2012, 23:05
У вас их кто-то вытаскивает из кармана?:)
А вы купили бы коллекционку за 500$ ?

Const1111111 (Новичок), постов: 49
4 марта 2012, 0:27
Аватарка пользователя Const1111111
Больше 12 лет на сайте
12
Я хоть и фанат Поттерианы, но помоему это просто выкачка денег.

Andrew (Главный редактор), постов: 73232
3 марта 2012, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
GoloVatY писал(а) 3 марта 2012, 23:00
500 долларей ? Вы что, сума посходили, люди?
У вас их кто-то вытаскивает из кармана?:)