px

Оптимус Прайм поможет NASA популяризировать космос

Оптимус Прайм поможет NASA популяризировать космос

Голос предводителя автоботов звучит в ролике, объясняющем страсть человека к исследованиям

Несмотря на сокращение бюджета Американская администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) продолжает развивать свои исследовательские программы.

Для их популяризации, а также для напоминания о прошлых успехах американских космических программ был создан видеоролик, закадровый текст в котором читает актер Питер Каллен.

Его голос известен всем любителям современной кинофантастики. Именно он озвучивает предводителя автоботов Оптимуса Прайма в фильмах Майкла Бэя.

"Почему мы стремимся к новым горизонтам? Все просто. Это часть нашей природы, это то, чем мы занимались всю нашу историю", - утверждается в ролике.

Он доступен для просмотра по этой ссылке.

Источник новости: NASA
03.03.2012 22:52
Всего комментариев: 20
rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2012, 11:20
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Если брать кокого-нить Криса для рекламы космоса, то только Криса Такера!) Его "Корбен, милый" станет отличной путеводной звездой для молодых сердец))

А если серьезно, то голос Оптимуса выбран прямо в точку. Трудно представить кого-то более подходящего. Прикольно, если и дальше науку будут популяризировать фантастические персонажи... Незнаю как на других, но на меня это подействовало б)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2012, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересный ход

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
4 марта 2012, 13:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 4 марта 2012, 13:02
я не считаю, что это ерунда, просто есть масса "вселенских" голосов, Оптимус среди них чуть ли не последний ...
Как так транс? он же твой кумир)

The Bogdan (Киноман), постов: 177
4 марта 2012, 13:13
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Вообще, он не только в фильмах Оптимуса озвучивал...

AvenGron (Зритель), постов: 1222
4 марта 2012, 13:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 марта 2012, 11:31
Ну, вы так легко рассуждаете о том, что ерунда, какой голос надо было брать:) Вам явно есть с чем сравнивать
я не считаю, что это ерунда, просто есть масса "вселенских" голосов, Оптимус среди них чуть ли не последний ))


Andrew (Главный редактор), постов: 73038
4 марта 2012, 11:31
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 4 марта 2012, 11:07
а причем тут мои достижения?))
Ну, вы так легко рассуждаете о том, что ерунда, какой голос надо было брать:) Вам явно есть с чем сравнивать

AvenGron (Зритель), постов: 1222
4 марта 2012, 11:07
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 марта 2012, 23:41
Вот снимите свой ролик о своих достижениях, и хоть Золотую антилопу возьмите для популяризации:)
а причем тут мои достижения?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
4 марта 2012, 2:03
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 4 марта 2012, 1:41
Да, конечно, никакого! просто если NASA нужно привлечь молодую аудиторию, он бы смог это сделать! :-))
Вы его с кем-то путаете:) Крис Рок никому не нужен и малоизвестен среди молодежи:) Это не Роберт Паттинсон

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
4 марта 2012, 1:41
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 4 марта 2012, 0:34
Вообще-то он двольно молод:) А какое он отношение имеет к космосу?
Да, конечно, никакого! просто если NASA нужно привлечь молодую аудиторию, он бы смог это сделать! :-))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
4 марта 2012, 0:34
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 4 марта 2012, 0:03
Ну чернокожий актер-комик!
Вообще-то он двольно молод:) А какое он отношение имеет к космосу?