px

Деми Мур выписали из клиники

04.03.2012 15:14
Деми Мур выписали из клиники

Актриса продолжит лечение у индийского гуру

Популярная голливудская актриса Деми Мур выписана из клиники, в которой она проходила лечение от последствий тяжелой интоксикации. Об этом сообщает издание People.

Ей еще предстоит пройти курс реабилитации, однако постоянный уход медиков актрисе уже не требуется. Более того, она намерена воспользоваться помощью индийского гуру Дипака Чопры, автора десятков книг о духовном исцелении.

Напомним, что Мур находилась на лечении с января 2012 года. На одной из вечеринок в собственном доме, она потеряла сознание, и ее приятели вызвали "скорую".

Врачи зафиксировали острое отравление закисью азота, так называемым "веселящим газом" и приняли решение о немедленной госпитализации.

Кратковременное вдыхание этого препарата может вызывать приступы истерии, а большие количества действуют на нервную систему возбуждающе, Длительное вдыхание приводит к притуплению болевой чувствительности и даже потере сознания. Из-за этой особенности он иногда применяется в смеси с кислородом для наркоза.

Источник новости: People


Всего комментариев: 84
Текстолит (Критик), постов: 60627
4 марта 2012, 22:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 4 марта 2012, 22:40
как именно нехорошо)
Оля просто спешила, не кидай масло в огонь))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2012, 22:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 марта 2012, 22:36
Да я недовольна, что Andrew вечно высказывается в наш адрес не хорошо)))
как именно нехорошо)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2012, 22:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2012, 22:38
Каждая женщина сама решает как на себя обратить внимание
согласен)

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 марта 2012, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 марта 2012, 22:36
Да я недовольна, что Andrew вечно высказывается в наш адрес не хорошо)))
Можно по этому поводу быть вечно недовольной!))
Тебе надо это?

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 марта 2012, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 4 марта 2012, 22:33
да нет, просто в данной ситуации с актрисой ничего весёлого нет
Каждая женщина сама решает как на себя обратить внимание


Olga (Критик), постов: 3720
4 марта 2012, 22:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 марта 2012, 22:34
Не против совершенно!Это твоё абсолютное право!Мне даже приятно когда женщина высказывает свои недовольства!
Да я недовольна, что Andrew вечно высказывается в наш адрес не хорошо)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 марта 2012, 22:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 4 марта 2012, 22:31
)))) о.к. Я тоже выражаю свое сколько хочу)))) ИЛи ты против моего мнения?
Не против совершенно!Это твоё абсолютное право!Мне даже приятно когда женщина высказывает свои недовольства!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 марта 2012, 22:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 марта 2012, 22:30
Ну что ты со смайликами привязался
Человек гостеприимный
да нет, просто в данной ситуации с актрисой ничего весёлого нет

Olga (Критик), постов: 3720
4 марта 2012, 22:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 4 марта 2012, 22:29
Пусть выражает сколько хочет!Я тоже могу всякое о женщинах написать, но тут моя скромная натура не позволяет это ...
)))) о.к. Я тоже выражаю свое сколько хочу)))) ИЛи ты против моего мнения?

Текстолит (Критик), постов: 60627
4 марта 2012, 22:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 4 марта 2012, 22:28
это "наше" личное дело)
Ну что ты со смайликами привязался
Человек гостеприимный