px

Фотографии обнаженной Кристины Хендрикс попали в Сеть

05.03.2012 07:24
Фотографии обнаженной Кристины Хендрикс попали в Сеть

Хакеры взломали мобильный телефон звезды сериала "Безумцы"

Неизвестные злоумышленники взломали сотовый телефон популярной голливудской актрисы Кристины Хендрикс и выложили в Сеть часть фотографий, на которых звезда сериала "Безумцы" запечатлена топлес. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Представители актрисы признали сам факт кражи фотографий, однако настаивают, что полуобнаженная дама на снимках - не Кристина Хендрикс.

О факте взлома проинформированы правоохранительные органы, которые уже проводят расследование

Отметим, что это далеко не первое преступление подобного рода. Ранее интимные фотографии были похищены из мобильного телефона Скарлетт Йоханссон.

Вскоре ФБР удалось задержать злоумышленника, и ему были предъявлены обвинения.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 25
Текстолит (Критик), постов: 60574
10 марта 2012, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что они там с включенным блютузом ходят???!!!)))
Хоть раз бы к фотке прикрепляли свой телефон и или имейл!)))
А то вот бедняжки мучаются, сгорают от желания!:-)
Девушки...ДЕЙСТВУЙТЕ!))

arhilena (Критик), постов: 1348
6 марта 2012, 16:23
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Все на алтарь пиара! Титьки туда же...

Jay (Киноман), постов: 7609
6 марта 2012, 13:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dimmer писал(а) 6 марта 2012, 13:43
Бред. Даже представить себе не могу, зачем человек свои титьки фотографирует, и потом хранит эти фотки в телефоне... ...
при эгоизме не фотают а сами смотрят))))

Dimmer (Зритель), постов: 89
6 марта 2012, 13:43
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
Бред. Даже представить себе не могу, зачем человек свои титьки фотографирует, и потом хранит эти фотки в телефоне... Нашел фотки и ее и еще двух "красоток", "утекшие" в инет. Какой-то больной эгоизм у этих "девушек" по поводу своих прелестей.

Mysty13 (Новичок), постов: 1
5 марта 2012, 21:58
Аватарка пользователя Mysty13
То что то она не доказано, и она сама сказала, что фото не её. Но можетэто, что бы не портить свою репутацию и не возникли проблемы с кинокомпанией, как в случае с Ванессой Хадженс.
ссылку можно найти на википеции,тут вроде нельзя оставлять их.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 марта 2012, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GoloVatY писал(а) 5 марта 2012, 19:41
формы!!!ммм)))
Что да то да)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 марта 2012, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ccылку на фото плиз)))

GoloVatY (Критик), постов: 662
5 марта 2012, 19:41
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
формы!!!ммм)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 марта 2012, 17:52
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
непонятно зачем выкладывать такую "новость" при этом удалять коменты которых она достойна???

Сейчас на сайтеMateas (Критик), постов: 9920
5 марта 2012, 16:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот жеж любят они (актрисы) снимать себя на телефоны, которые, к тому же, легко взломать)) Как будто нарочно)