px

Щит Капитана Америки и молот Тора уйдут с молотка

06.03.2012 14:55
Щит Капитана Америки и молот Тора уйдут с молотка

Marvel Entertainment выставит на торги супергероические аттрибуты

Компания Marvel Entertainment намерена реализовать на аукционе реквизит фильмов "Тор", "Первый мститель", "Железный человек" и других супергероических проектов.

Организатором торгов, которые состоятся 14 апреля 2012 года в Лос-Анджелесе будет аукционный дом Profiles in History.

Фанатам представится возможность приобрести такие артефакты, как щит и костюм Первого мстителя, молот Тора, полноразмерный экзоскелет Mark II Тони Старка и тому подобное. Начальная стоимость последнего лота составит от 60 до 80 тысяч долларов.

Кроме этого, с молотка уйдет работающая модель танка организации "Гидра", построенная на базе трактора, резиновая маска Красного черепа и другие любопытные лоты.

Источник новости: Profiles in History


Всего комментариев: 17
Oo-ops (Зритель), постов: 112
8 марта 2012, 21:55
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 7 марта 2012, 19:03
Чем героические хлопцы будут сражаться в будущем или уже разбегаются? -)) Быстра песенка спета
Так у них же не по одному экземпляру инвентаря имеется ))

Oo-ops (Зритель), постов: 112
8 марта 2012, 21:46
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
ОрдаП писал(а) 7 марта 2012, 14:11
Мне бы молот Тора... я бы гвозди дома забивал им:)))
Пожелей молот он же бутафория, а вдруг гвоздь не осилит . . .

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2012, 23:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 6 марта 2012, 23:41
А в экзоскелете можно будет летать ? )))
Конечно! Только полет будет непродолжительный: балкон, прыжок... и встреча с асфальтом. (максимум 2-3 сек)

Типа_Колобок (Новичок), постов: 16
7 марта 2012, 21:00
Аватарка пользователя Типа_Колобок
Куплю молот за двести !кто даст больше,ну что торги продолжим или как?=)

123456789 (Критик), постов: 13928
7 марта 2012, 19:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чем героические хлопцы будут сражаться в будущем или уже разбегаются? -)) Быстра песенка спета


Ivan Joker (Новичок), постов: 8
7 марта 2012, 18:21
Аватарка пользователя Ivan Joker
Молоточек.=`)
Эх...печалька, что не получится его купить.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
7 марта 2012, 14:28
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох, жалко((( Был бы я богатый, то марк 2 купил бы))

ОрдаП (Критик), постов: 613
7 марта 2012, 14:11
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Мне бы молот Тора... я бы гвозди дома забивал им:)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 марта 2012, 12:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы от танка не отказался)

Mickey969 (Зритель), постов: 155
7 марта 2012, 7:26
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
А ведь ранше все эти вежи актеры с гордостью забирали домой как память ,а теперь создатели все продоют их деньги волнуют. Жадность не Порок а способ самовыражения.