px

Сценарист "Мадагаскара 2" натравит зомби на девушек-скаутов

07.03.2012 11:19
Сценарист Мадагаскара 2 натравит зомби на девушек-скаутов

Кинокомпания Paramount поручит Этану Коэну новый зомби-фильм

Известный голливудский сценарист Этан Коэн, работавший над такими проектами, как "Солдаты неудачи" и "Мадагаскар 2", впервые поменяет род деятельности и займет режиссерское кресло.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кинокомпания Paramount намерена доверить ему постановку комедийного боевика "Бойскауты против зомби".

Сюжет строится вокруг подразделения американской армии, которое должно спасти группу девушек-скаутов от зловредных зомби, стремящихся превратить туристический поход в свое пиршество.

В 2010 году этот сценарий попал в так называемый "черный список" Голливуда, куда зачисляются лучшие из не экранизированных по разным причинам идей.

Съемочный график фильма пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
Авгур (Критик), постов: 2919
8 марта 2012, 18:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 8 марта 2012, 13:50
А почему на "творчество пользователей" не вышлешь?
Админы просят чтоб в роликах было указанно "специально для киноньюз", а я снимаю для всех, по этому мои ролики больше не пускают сюда.

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 марта 2012, 13:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 8 марта 2012, 10:39
HUNTERX и ClubLife - отправил)) кому еще?))
А почему на "творчество пользователей" не вышлешь?

Авгур (Критик), постов: 2919
8 марта 2012, 10:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX и ClubLife - отправил)) кому еще?))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 марта 2012, 20:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 7 марта 2012, 20:04
свой короткометражный зомби муви отснял) кому интересно в личку ссылку пришлю))
давай скинь мне)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 марта 2012, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 7 марта 2012, 20:04
свой короткометражный зомби муви отснял) кому интересно в личку ссылку пришлю))
Привет, я хочу узреть))


Авгур (Критик), постов: 2919
7 марта 2012, 20:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
свой короткометражный зомби муви отснял) кому интересно в личку ссылку пришлю))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 марта 2012, 19:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой отстой даже интиресоваться не буду!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
7 марта 2012, 15:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне нравится!)) Есть где развернуться фантазии Коена, должно быть как минимум интересно и смешно!)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
7 марта 2012, 14:48
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кошмар. От зомби и вампиров уже тошнит! Когда конец будет...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 марта 2012, 14:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зомби уже не то, лет через 15 да, но сейчас уже не то)