Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сценарист "Мадагаскара 2" натравит зомби на девушек-скаутов

Сценарист "Мадагаскара 2" натравит зомби на девушек-скаутов

Известный голливудский сценарист Этан Коэн, работавший над такими проектами, как "Солдаты неудачи" и "Мадагаскар 2", впервые поменяет род деятельности и займет режиссерское кресло.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кинокомпания Paramount намерена доверить ему постановку комедийного боевика "Бойскауты против зомби".

Сюжет строится вокруг подразделения американской армии, которое должно спасти группу девушек-скаутов от зловредных зомби, стремящихся превратить туристический поход в свое пиршество.

В 2010 году этот сценарий попал в так называемый "черный список" Голливуда, куда зачисляются лучшие из не экранизированных по разным причинам идей.

Съемочный график фильма пока не уточняется.

Источник: The Hollywood Reporter
07.03.2012 11:19



Всего комментариев: 16
Авгур (Критик), постов: 2949
8 марта 2012, 18:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 8 марта 2012, 13:50
А почему на "творчество пользователей" не вышлешь?
Админы просят чтоб в роликах было указанно "специально для киноньюз", а я снимаю для всех, по этому мои ролики больше не пускают сюда.

Киноfan (Критик), постов: 4143
8 марта 2012, 13:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 8 марта 2012, 10:39
HUNTERX и ClubLife - отправил)) кому еще?))
А почему на "творчество пользователей" не вышлешь?

Авгур (Критик), постов: 2949
8 марта 2012, 10:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX и ClubLife - отправил)) кому еще?))

ClubStyle (Критик), постов: 15687
7 марта 2012, 20:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 7 марта 2012, 20:04
свой короткометражный зомби муви отснял) кому интересно в личку ссылку пришлю))
давай скинь мне)

HuntGod (Критик), постов: 43766
7 марта 2012, 20:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 7 марта 2012, 20:04
свой короткометражный зомби муви отснял) кому интересно в личку ссылку пришлю))
Привет, я хочу узреть))

Авгур (Критик), постов: 2949
7 марта 2012, 20:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
свой короткометражный зомби муви отснял) кому интересно в личку ссылку пришлю))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
7 марта 2012, 19:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
какой отстой даже интиресоваться не буду!

Den_wushu (Критик), постов: 4233
7 марта 2012, 15:57
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне нравится!)) Есть где развернуться фантазии Коена, должно быть как минимум интересно и смешно!)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
7 марта 2012, 14:48
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кошмар. От зомби и вампиров уже тошнит! Когда конец будет...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28154
7 марта 2012, 14:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зомби уже не то, лет через 15 да, но сейчас уже не то)