px

Представлен первый кадр из фильма "Одинокий рейнджер"

08.03.2012 20:16
Представлен первый кадр из фильма Одинокий рейнджер

Джерри Брукхаймер запечатлел двух главных героев картины

Продюсер фильма "Одинокий рейнджер" Джерри Брукхаймер опубликовал на своей странице в Twitter фотографию со съемочной площадки, запечатлевшую двух главных героев - самого рейнджера и его спутника, индейца Тонто, которых играют Арми Хаммер и Джонни Депп.

Съемки картины пройдут в штатах Нью-Мексико, Юта, Аризона и Колорадо. "Одинокий рейнджер" должен выйти в прокат 31 мая 2013 года.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 27
sofiya (Зритель), постов: 486
9 марта 2012, 17:09
Аватарка пользователя sofiya
мрачная тень индейца вампира) интересно а птичка настоящая:))))

arhilena (Критик), постов: 1348
9 марта 2012, 15:33
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 20:40
Опять смесь Воробья и Эдварда. И вообще из Деппа такой же индеец, как из наших актеров, игравших индейцев в советских ...
Я читала, в крови Джонни Деппа чего только не намешено, даже кровь индейцев Чероки есть. Так что прокатит и за индейца)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 марта 2012, 0:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 23:47
Естественно:) Чингачгука кто играл:)? Гойко Митич:)
просто вспомнил как в *Ад на колесах* ирландец сказал, только что освобожденному из рабства негру *мы ирландцы, негры Британской Империи*)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 марта 2012, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 8 марта 2012, 21:45
югославы это индейцы соцлагеря?)))
Естественно:) Чингачгука кто играл:)? Гойко Митич:)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 марта 2012, 21:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 21:29
Уже ж совершенно очевидно, что нет:) На родине индейцев, видимо, нет настоящих индейцев, чтобы сыграть в кино. В ...
югославы это индейцы соцлагеря?)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 марта 2012, 21:29
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 8 марта 2012, 21:26
Да, вот сейчас увидела, спасибо. А картина на самом деле впечатляет, серьезный такой индеец, вызывает уважение. ...
Уже ж совершенно очевидно, что нет:) На родине индейцев, видимо, нет настоящих индейцев, чтобы сыграть в кино. В фильмах соцлагеря индейцев по понятным пичинам играли югославы, а тут то ПОЧЕМУ?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 марта 2012, 21:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 8 марта 2012, 21:26
Да, вот сейчас увидела, спасибо. А картина на самом деле впечатляет, серьезный такой индеец, вызывает уважение. ...
ворона))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 марта 2012, 21:26
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 21:23
Это ворона:) Есть же у нас кадр в высоком разрешении. И я там уже выложил картину, с которой этот образ списан. Совершенно ...
Да, вот сейчас увидела, спасибо. А картина на самом деле впечатляет, серьезный такой индеец, вызывает уважение. Интересно, в новом фильме от этого образа что-нибудь останется? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
8 марта 2012, 21:23
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 8 марта 2012, 21:12
Он стал бледнолицым :) Это индеец, который вышел на тропу войны? :)

Кажется, на голове у него не ворона, а летучая ...
Это ворона:) Есть же у нас кадр в высоком разрешении. И я там уже выложил картину, с которой этот образ списан. Совершенно бессовестно списан. Только там куда более колоритный персонаж. Настоящий индеец

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 марта 2012, 21:12
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 марта 2012, 21:06
Я там в форуме для сравнения их рядом поместил:)
Он стал бледнолицым :) Это индеец, который вышел на тропу войны? :)

Кажется, на голове у него не ворона, а летучая мышь, но сути не меняет.