px

Тому Крузу предложена роль в фильме Клинта Иствуда

Тому Крузу предложена роль в фильме Клинта Иствуда

Актер ведет переговоры об участии в римейке фильма "Звезда родилась"

Том Круз получил предложение от киностудии Warner Bros. сыграть главную роль в картине Клинта Иствуда "Звезда родилась". Об этом сообщает издание Variety.

Этот проект станет уже четвертой полнометражной версией классического мюзикла. Оригинальная картина была выпущена в 1937 году, но наибольшую известность получили фильмы 1954 и 1976 года выпуска. Последний даже претендовал на четыре премии Американской Киноакадемии.

Главную женскую роль в картине Иствуда, вероятнее всего, сыграет певица Бейонсе Ноулз. Напомним, что в 2012 году Том Круз появится на экране в другой адаптации популярного бродвейского шоу - "Рок на века".

Источник новости: Variety
10.03.2012 11:37
Всего комментариев: 16
КЭП (Зритель), постов: 885
12 марта 2012, 13:07
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 марта 2012, 13:04
Откровенно говоря, не знаю таких, "многих". Может, это в нашем отечестве так кто-то хотел? На самом деле, Том ...
+100500 Я считаю лучшая его роль, нет, наверное, правильно сказать - лучший образ!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
10 марта 2012, 22:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 10 марта 2012, 21:57
Что можно сказать - Звезда родилась-)
ага 50 лет назад)))))

Текстолит (Критик), постов: 60311
10 марта 2012, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 марта 2012, 21:57
Что можно сказать - Звезда родилась-)
Скажу по секрету - Она будет в шоке (тс...это я сказал):-)

123456789 (Критик), постов: 13874
10 марта 2012, 21:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что можно сказать - Звезда родилась-)

Текстолит (Критик), постов: 60311
10 марта 2012, 21:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здорово!Круз вперёд


Olga (Критик), постов: 3720
10 марта 2012, 18:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто

Babochka (Зритель), постов: 350
10 марта 2012, 14:30
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Да, непонятно кто - многие:) Он молодец! А как он сам трюки выполняет! Он еще долго не уйдет в тень

THX (Критик), постов: 13980
10 марта 2012, 14:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 10 марта 2012, 12:45
А ведь многие уже поставили крест на карьере Круза. Давай Том дерзай!!!))) А я помолюсь ещё за одного прекрасного ...
До определенной поры. да. такое было(
Сейчас все более чем хорошо.

AleX (Критик), постов: 8842
10 марта 2012, 13:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 марта 2012, 13:04
Откровенно говоря, не знаю таких, "многих". Может, это в нашем отечестве так кто-то хотел? На самом деле, Том ...
А вспомните кассовый провал, хорошего между тем, Рыцаря дня, ведь тогда всех собак на Тома спустили, а что пыталась творить Парамоунт с участием Круза в МН4. Том практически прошёл по краю пропасти на лезвии бритвы)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
10 марта 2012, 13:04
Аватарка пользователя Andrew
AleX писал(а) 10 марта 2012, 12:45
А ведь многие уже поставили крест на карьере Круза. Давай Том дерзай!!!))) А я помолюсь ещё за одного прекрасного ...
Откровенно говоря, не знаю таких, "многих". Может, это в нашем отечестве так кто-то хотел? На самом деле, Том как снимался, так и снимается у хороших режиссеров, в хороших фильма. Какждый проект с его участием - событие. Вспомните Лена Гроссмана из "Солдат неудачи" хотя бы:)