Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

13.03.2012 12:47
Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека
Режиссер "Мстителей" пообещал вернуться к классическому варианту экзоскелета

В фильме "Мстители" зрители увидят несколько вариантов экзоскелета Железного человека, но в итоге Тони Старк вернется к классическому варианту с круглым, а не треугольным реактором. Об этом рассказал в интервью изданию Empire постановщик картины Джосс Уидон.
"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека. Я ответил им: "Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница". Уж простите меня, но я консерватор в этом смысле. Круглая форма имеет значение, треугольная - не имеет никакого", - сказал Уидон.
Отметим, что треугольным реактором Тони Старк обзавелся в конце второй части "Железного человека". В одной из сцен трейлера "Мстителей" он уже появляется с устройством, знакомым зрителям первой серии.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Empire


Всего комментариев: 30
qwerty1111 (Новичок), постов: 45
8 апреля 2012 в 21:39
Аватарка пользователя qwerty1111
Есть компромисс! Чем квадрат не устраивает?)

Mickey969 (Зритель), постов: 155
15 марта 2012 в 17:35
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 14 лет на сайте
14
ну я ха круг, всетаки с него всё началось да и привычнее, Треугольник отстой, кружок форевар )

GoloVatY (Критик), постов: 662
15 марта 2012 в 17:18
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 14 лет на сайте
14
круглый уместнее ) треугольный круче) сами себе проблемы создают )))

M.Bay (Зритель), постов: 539
14 марта 2012 в 8:53
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 15 лет на сайте
15
Треугольный, думаю лучший вариант!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 марта 2012 в 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALEXANDR писал(а) 13 марта 2012 в 23:16
+1 к треугольному. Посерьезнее смотрится.
блин...что за идея? старку этот мохнатый треугольник на фиг не нужен на костюме... просто сама суть экзоскелета в такой форме реактора. остальные детали можно варьировать как угодно.


ALEXANDR (Новичок), постов: 45
13 марта 2012 в 23:16
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 15 лет на сайте
15
+1 к треугольному. Посерьезнее смотрится.

123456789 (Критик), постов: 14905
13 марта 2012 в 22:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И снова замкнутый круг и разрушенный треугольник. вась вась-))

Murat (Зритель), постов: 409
13 марта 2012 в 21:40
Аватарка пользователя Murat
Больше 14 лет на сайте
14
А реактор в виде звезды не будет? ))))

rain_116 (Критик), постов: 476
13 марта 2012 в 20:52
Аватарка пользователя rain_116
Больше 15 лет на сайте
15
Круглый или сферический - это символ атома, а значит он, как никакой другой символ, подходит к гению от науки и его детищу. Джосс Уидон прав и няшен^^

"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека" - ага, в первой - круг, во второй - треугольник, что дальше? Кубик?! -_-

Летописец (Критик), постов: 67686
13 марта 2012 в 19:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сферическая форма)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
13 марта 2012 в 18:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер! Он просто читает мои мысли!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 марта 2012 в 18:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круглый конечно прикольный,но с треугольным он как то по круче

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 марта 2012 в 17:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
круглый уместнее, все верно)

КЭП (Зритель), постов: 885
13 марта 2012 в 17:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 15 лет на сайте
15
"Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница".
Своеобразные ассоциации у постановщика с треугольной формой ))) А как объяснят? Да как священник в Пожарной свадьбе Чака и Ларри (если я не ошибаюсь): у треугольника есть углы, а круг - он бесконечен, он бла-бла-бла )))))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
13 марта 2012 в 17:02
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне треугольный реактор больше нравится (

тимончик (Зритель), постов: 274
13 марта 2012 в 16:59
Аватарка пользователя тимончик
Больше 15 лет на сайте
15
-DarkKnight- писал(а) 13 марта 2012 в 16:34
+) Костюм Кэпа выглядит ужасно по-детски((( Тора чуть получше)
Новый костюм Тора просто Шикарен, в фильме же он смотрелся глупо

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
13 марта 2012 в 16:34
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 13 марта 2012 в 15:20
они бы лучше над костюмом Кэпа и тора подумали.У Железного все норм.
+) Костюм Кэпа выглядит ужасно по-детски((( Тора чуть получше)

eneydos (Критик), постов: 2593
13 марта 2012 в 16:00
Аватарка пользователя eneydos
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 13 марта 2012 в 15:53
Народ его убивал не сам реактор а паладий которым он его заправлял,и он себя не роскурочивал просто этот треугольник ...
Точно. Ну и как ион объяснит в фильме свое решение вернуться к круглой форме? Типа, так лучше смотрится? Вот это интересно.

Безбилетник (Зритель), постов: 174
13 марта 2012 в 15:58
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 15 лет на сайте
15
мне бы их проблемы

grifon2040 (Зритель), постов: 3428
13 марта 2012 в 15:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 15 лет на сайте
15
Народ его убивал не сам реактор а паладий которым он его заправлял,и он себя не роскурочивал просто этот треугольник он вставил в округлую форму,там как бы бокс специльно для треугольника был.

eneydos (Критик), постов: 2593
13 марта 2012 в 15:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 13 марта 2012 в 13:31
так круглый реактор его убивал, а треугольный более совершенный и не давал ему медленно умирать?
Да. И поэтому им было бы не плохо, что бы в фильме Старк обосновал свое решение вернуться к старому, первому варианту. Мое объяснение такое: действительно, в груди у Старка круглый реактор, а то, какой формы он на костюме, в принципе не имеет значения. Главное - принцип действия реактора. И когда Старк изменил сам реактор (а не его форму), тот перестал убивать его.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
13 марта 2012 в 15:28
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я солидарен с режиссером)

MartinEden (Новичок), постов: 11
13 марта 2012 в 15:25
Аватарка пользователя MartinEden
Какая к черту разница!Особого значения не имеет,сам по себе фильм для детей делается....а тем вообще на все..по-боку)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
13 марта 2012 в 15:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 15 лет на сайте
15
они бы лучше над костюмом Кэпа и тора подумали.У Железного все норм.

Kengie (Зритель), постов: 114
13 марта 2012 в 14:53
Аватарка пользователя Kengie
Больше 14 лет на сайте
14
по мне так треугольный лучше. это его же усовершенствование и продвижение вперед в плане новых технологий.
хотя фиолетово...хоть квадратный

JDY (Киноакадемик), постов: 3191
13 марта 2012 в 14:14
Аватарка пользователя JDY
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще-то, реактор находится у Старка в груди и он круглый. Вряд ли бы он себя располосовывал чтоб получился треугольного :)

bopper (Зритель), постов: 84
13 марта 2012 в 14:08
Аватарка пользователя bopper
Больше 15 лет на сайте
15
scream 4 писал(а) 13 марта 2012 в 14:04
Я бы не сказал что круглый лучше треугольного!
мне тоже по душе больше треугольный!) Он с костюмом смотриться лучше , гармоничнее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 8059
13 марта 2012 в 14:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 13 марта 2012 в 13:48
Да, но круглый лучше смотрится... А треугольный и правда "задница"... ))
Я бы не сказал что круглый лучше треугольного!

CaptainPirog (Критик), постов: 5088
13 марта 2012 в 13:48
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 13 марта 2012 в 13:31
так круглый реактор его убивал, а треугольный более совершенный и не давал ему медленно умирать?
Да, но круглый лучше смотрится... А треугольный и правда "задница"... ))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 марта 2012 в 13:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так круглый реактор его убивал, а треугольный более совершенный и не давал ему медленно умирать?