px

Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

13.03.2012 12:47
Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

Режиссер "Мстителей" пообещал вернуться к классическому варианту экзоскелета

В фильме "Мстители" зрители увидят несколько вариантов экзоскелета Железного человека, но в итоге Тони Старк вернется к классическому варианту с круглым, а не треугольным реактором. Об этом рассказал в интервью изданию Empire постановщик картины Джосс Уидон.

"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека. Я ответил им: "Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница". Уж простите меня, но я консерватор в этом смысле. Круглая форма имеет значение, треугольная - не имеет никакого", - сказал Уидон.

Отметим, что треугольным реактором Тони Старк обзавелся в конце второй части "Железного человека". В одной из сцен трейлера "Мстителей" он уже появляется с устройством, знакомым зрителям первой серии.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 30
qwerty1111 (Новичок), постов: 45
8 апреля 2012, 21:39
Аватарка пользователя qwerty1111
Есть компромисс! Чем квадрат не устраивает?)

Mickey969 (Зритель), постов: 155
15 марта 2012, 17:35
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
ну я ха круг, всетаки с него всё началось да и привычнее, Треугольник отстой, кружок форевар )

GoloVatY (Критик), постов: 662
15 марта 2012, 17:18
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
круглый уместнее ) треугольный круче) сами себе проблемы создают )))

M.Bay (Зритель), постов: 539
14 марта 2012, 8:53
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Треугольный, думаю лучший вариант!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 марта 2012, 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALEXANDR писал(а) 13 марта 2012, 23:16
+1 к треугольному. Посерьезнее смотрится.
блин...что за идея? старку этот мохнатый треугольник на фиг не нужен на костюме... просто сама суть экзоскелета в такой форме реактора. остальные детали можно варьировать как угодно.


ALEXANDR (Новичок), постов: 45
13 марта 2012, 23:16
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
+1 к треугольному. Посерьезнее смотрится.

123456789 (Критик), постов: 13930
13 марта 2012, 22:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И снова замкнутый круг и разрушенный треугольник. вась вась-))

Murat (Зритель), постов: 409
13 марта 2012, 21:40
Аватарка пользователя Murat
Больше 12 лет на сайте
12
А реактор в виде звезды не будет? ))))

rain_116 (Критик), постов: 476
13 марта 2012, 20:52
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Круглый или сферический - это символ атома, а значит он, как никакой другой символ, подходит к гению от науки и его детищу. Джосс Уидон прав и няшен^^

"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека" - ага, в первой - круг, во второй - треугольник, что дальше? Кубик?! -_-

Текстолит (Критик), постов: 60574
13 марта 2012, 19:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сферическая форма)))