Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

Джосс Уидон раскритиковал облачение Железного человека

В фильме "Мстители" зрители увидят несколько вариантов экзоскелета Железного человека, но в итоге Тони Старк вернется к классическому варианту с круглым, а не треугольным реактором. Об этом рассказал в интервью изданию Empire постановщик картины Джосс Уидон.

"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека. Я ответил им: "Прекрасно. Но тогда я верну круглый реактор, потому что треугольный - это задница". Уж простите меня, но я консерватор в этом смысле. Круглая форма имеет значение, треугольная - не имеет никакого", - сказал Уидон.

Отметим, что треугольным реактором Тони Старк обзавелся в конце второй части "Железного человека". В одной из сцен трейлера "Мстителей" он уже появляется с устройством, знакомым зрителям первой серии.

Источник: Empire
13.03.2012 12:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
qwerty1111 (), постов: 45
8 апреля 2012, 21:39
Аватарка пользователя qwerty1111
Есть компромисс! Чем квадрат не устраивает?)

Mickey969 (Зритель), постов: 155
15 марта 2012, 17:35
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 7 лет на сайте
7
ну я ха круг, всетаки с него всё началось да и привычнее, Треугольник отстой, кружок форевар )

GoloVatY (Киноман), постов: 664
15 марта 2012, 17:18
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
круглый уместнее ) треугольный круче) сами себе проблемы создают )))

M.Bay (Зритель), постов: 540
14 марта 2012, 8:53
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 8 лет на сайте
8
Треугольный, думаю лучший вариант!!!

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 марта 2012, 23:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALEXANDR писал(а) 13 марта 2012, 23:16
+1 к треугольному. Посерьезнее смотрится.
блин...что за идея? старку этот мохнатый треугольник на фиг не нужен на костюме... просто сама суть экзоскелета в такой форме реактора. остальные детали можно варьировать как угодно.

ALEXANDR (), постов: 44
13 марта 2012, 23:16
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 9 лет на сайте
9
+1 к треугольному. Посерьезнее смотрится.

123456789 (Критик), постов: 10184
13 марта 2012, 22:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И снова замкнутый круг и разрушенный треугольник. вась вась-))

Murat (Зритель), постов: 410
13 марта 2012, 21:40
Аватарка пользователя Murat
Больше 7 лет на сайте
7
А реактор в виде звезды не будет? ))))

rain_116 (Критик), постов: 476
13 марта 2012, 20:52
Аватарка пользователя rain_116
Больше 8 лет на сайте
8
Круглый или сферический - это символ атома, а значит он, как никакой другой символ, подходит к гению от науки и его детищу. Джосс Уидон прав и няшен^^

"Руководство Marvel сказало мне, что хотело бы видеть развитие костюма Железного человека" - ага, в первой - круг, во второй - треугольник, что дальше? Кубик?! -_-

HuntGod (Критик), постов: 44128
13 марта 2012, 19:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сферическая форма)))