Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата выхода новых "Черепашек-ниндзя"

Объявлена дата выхода новых "Черепашек-ниндзя"

Кинокомпания Paramount Pictures утвердила дату премьеры нового фильма, посвященного Черепашкам-ниндзя. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 25 декабря 2013 года.

Продюсером проекта будет Майкл Бэй и его партнеры по студии Platinum Dunes Эндрю Форм и Брэд Фуллер. Сценарий картины поручен Джошу Эпплбауму и Андре Нимецу, которые ранее работали над сюжетом фильма "Миссия невыполнима 4".

Постановщиком пока числится Джонатан Либесман, снявший фильмы "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и "Гнев Титанов".

Основным конкурентом "Черепашек-ниндзя" в прокате будет вторая часть дилогии "Хоббит".

Источник: Paramount Pictures
14.03.2012 09:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
VladLP (Новичок), постов: 27
14 марта 2012, 15:29
Аватарка пользователя VladLP
Больше 9 лет на сайте
9
2706andrey писал(а) 14 марта 2012, 14:52
Господи слава богу хоть Бэй не режиссер а то поиздевается над фильмом как в третьих трансформерах((( создаст тупое месиво.. Проект думаю очень прибыльный потому что нынешнее поколение только и росло на ...
По моему в фильме про черепах и должно быть месиво в стиле Бэя)) ИМХО.
Надеюсь сценарист не подкачает))

Dмитрий (Критик), постов: 4885
14 марта 2012, 15:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Dima.F.C. писал(а) 14 марта 2012, 15:10
А вот главная ставка как-раз на детей.
Или черепахи будут с R рейтингом и 20 миллионным бюджетом.

Dмитрий (Критик), постов: 4885
14 марта 2012, 15:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Dima.F.C. писал(а) 14 марта 2012, 15:09
На одних фанатах много не сваришь!
А вот главная ставка как-раз на детей.

Dмитрий (Критик), постов: 4885
14 марта 2012, 15:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Киноfan писал(а) 14 марта 2012, 15:05
В первую очередь, на черепашек как и на "Хоббита" пойдут преданные фанаты... они и построят большую половину кассы... а детишки - это вторично.
На одних фанатах много не сваришь!

Киноfan (Критик), постов: 4143
14 марта 2012, 15:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 14 марта 2012, 14:03
а почему разная? Хоббит это прежде всего сказка для детей.
В первую очередь, на черепашек как и на "Хоббита" пойдут преданные фанаты... они и построят большую половину кассы... а детишки - это вторично.

klik (Зритель), постов: 74
14 марта 2012, 14:57
Аватарка пользователя klik
Ооо черепашкам всегда рад))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 марта 2012, 14:52
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи слава богу хоть Бэй не режиссер а то поиздевается над фильмом как в третьих трансформерах((( создаст тупое месиво.. Проект думаю очень прибыльный потому что нынешнее поколение только и росло на черепашках.. я имею ввиду не старый мультфильм а анимационный

Dмитрий (Критик), постов: 4885
14 марта 2012, 14:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
Киноfan писал(а) 14 марта 2012, 13:42
У них разная целевая аудитория...
Lol чем разная то, одно мейнстрим другое арт-хаус?

ClubStyle (Критик), постов: 16517
14 марта 2012, 14:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 14 марта 2012, 13:42
У них разная целевая аудитория...
а почему разная? Хоббит это прежде всего сказка для детей.

Киноfan (Критик), постов: 4143
14 марта 2012, 13:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 14 марта 2012, 10:40
Все же Хоббит очень серьезный противник
У них разная целевая аудитория...