px

Представлен анимированный постер фильма "Новый Человек-паук"

16.03.2012 20:03

Киностудия Sony Pictures выпустила новый постер к фантастическому фильму

Киностудия Sony Pictures представила анимированный постер к фильму "Новый Человек-паук".

Напомним, что в картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры.

Постановщиком фильма является Марк Уэбб. Мировая премьера состоится 3 июля 2012 года.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 16
Atom (Киноман), постов: 3859
7 мая 2012, 19:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну круто хоть и видел)

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 8:28
Аватарка пользователя Joe)))
а он оказывается еще и двигается))) а так ничего особенного)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 марта 2012, 21:01
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по любому первую трилогию ему не перещеголять. так и по кассовым сборам тож

Zer0 (Зритель), постов: 112
17 марта 2012, 16:44
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Осталось дождаться самого фильма)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 марта 2012, 10:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Корнэя писал(а) 17 марта 2012, 6:26
Не может так 15 летний
почему?)


ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 марта 2012, 8:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 17 марта 2012, 8:23
мне одному кажется что второй рукой он показывает фак ю???
)))ТОЧНО

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 марта 2012, 8:26
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что вроде прикольно

Арагорн (Зритель), постов: 573
17 марта 2012, 8:23
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне одному кажется что второй рукой он показывает фак ю???

Корнэя (Зритель), постов: 1018
17 марта 2012, 6:26
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Kinomanjak писал(а) 16 марта 2012, 22:33
Вы что издеваетесь? да это работа похожа на работу 15 летнего аматора...
Не может так 15 летний

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 марта 2012, 22:33
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы что издеваетесь? да это работа похожа на работу 15 летнего аматора...