px

Родриго Санторо вновь сыграет Ксеркса

17.03.2012 12:01
Родриго Санторо вновь сыграет Ксеркса

Актер снимется в приквеле фильма "300 спартанцев"

Родриго Санторо вновь сыграет персидского царя Ксеркса в приквеле фильма "300 спартанцев". Об этом сообщает ресурс Comingsoon.

Картина, как и в случае с первой частью, будет также основана на графической новелле Фрэнка Миллера. О сюжете пока известно лишь, что он будет строиться, помимо самого Ксеркса, вокруг некой прорицательницы Артемисии и греческого полководца Фемистокла. Действие будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.

В приквеле под названием "300 спартанцев: Битва Артемиссии", снимутся Ева Грин, Салливан Степлтон, Джерард Батлер, Лена Хеди и другие актеры.

Постановщиком назначен израильский режиссер Ноам Мурро.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 12
КЭП (Зритель), постов: 885
19 марта 2012, 11:42
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Оч хочется, чтоб был похож на 300 спартанцев, а не на Войну богов: бессмертные (((

ivanleon (Зритель), постов: 360
19 марта 2012, 8:41
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Ну, по фамилии режиссёра становится ясно, что это будет мура!

Joe))) (Зритель), постов: 269
19 марта 2012, 8:26
Аватарка пользователя Joe)))
будем ждать)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 марта 2012, 23:01
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Totti писал(а) 18 марта 2012, 22:43
"Действие будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье".
оп! в натуре че то не заметил) спс

Totti (Новичок), постов: 11
18 марта 2012, 22:43
Аватарка пользователя Totti
Viktor_Niko писал(а) 18 марта 2012, 20:56
P.S.
а Батлер че там делает??? царь Леонид же вроде помер?!
"Действие будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье".


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 марта 2012, 20:56
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
P.S.
а Батлер че там делает??? царь Леонид же вроде помер?!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 марта 2012, 20:55
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно этот актер на самом деле такой высокий)

3ooM (Новичок), постов: 15
17 марта 2012, 17:50
Аватарка пользователя 3ooM
Больше 12 лет на сайте
12
Даешь Снайдера!!! =)

ОрдаП (Критик), постов: 613
17 марта 2012, 16:48
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Все, по ходу Батлеру снова придется сесть жесткую диету и начать заниматься с железом:)

Kengie (Зритель), постов: 114
17 марта 2012, 16:04
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
это уже будет не тот фильм. у Снайдера своя манера съемки как и у многих других режиссеров этого уровня. и повторить успех первой части врятли удасться. и уж тем более малоизвестному режиссеру