"Мачо и ботан" возглавили американский прокат

18.03.2012 22:41
Мачо и ботан возглавили американский прокат

"Джон Картер" потерпел окончательное поражение от своих конкурентов

Фильм "Мачо и ботан" возглавил американский прокат на прошедших выходных. Стартовые сборы картины составили 35 миллионов долларов.

На втором месте оказался анимационный фильм "Лоракс", заработавший в Северной Америке еще 22,8 миллиона долларов. Его общие кассовые сборы достигли 172 миллионов долларов при 70-миллионном бюджете.

Окончательное поражение потерпел "Джон Картер", который так и не смог пробиться на вершину рейтинга. Фантастический фильм заработал еще 13 миллионов долларов, доведя свои общие сборы до 179 миллионов. При производственном бюджете в 250 миллионов долларов такой результат можно охарактеризовать лишь как провал.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 11
Andrew (Главный редактор), постов: 76684
18 марта 2012, 22:51
Аватарка пользователя Andrew
Когда такой проект как "Джон Картер" проигрывает на старте мультфильму, это плохо, но хоть куда ни шло. Но когда он пригрывает "Мачо и ботану" - это кошмар, конечно. Надеюсь, хоть это собьет спесь с Walt Disney.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Расплата 2
Дата выхода: 25 апреля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Режиссер:Гэвин О`Коннор
В главных ролях:Бен Аффлек, Джон Бернтал
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Киностудия потеряла огромную сумму из-за провала фильма "Джокер: Безумие на двоих"
Экранизация комиксов Марвел понравилась западным кинокритикам
Автомобиль звезды фильма "Джокер" угнали от его дома
Награждения
Наши рекорды