Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У "Неудержимых 2" будет взрослый рейтинг

У "Неудержимых 2" будет взрослый рейтинг

У фильма "Неудержимые 2" все-таки будет "взрослый" рейтинг. Об этом рассказал пользователям ресурса StalloneZone исполнитель главной роли и продюсер проекта Сильвестр Сталлоне.

"После всех этих слухов хочу вас заверить в том, что у сиквела "Неудержимых" будет рейтинг "R", - сказал он.

Напомним, что ранее Чак Норрис заявил в одном из интервью, что обязательным условием его участия в проекте был рейтинг "PG-13", позволяющий смотреть картину детям и подросткам. Позже сам Сталлоне подтвердил информацию о "детском" рейтинге, чем вызвал бурую негодования у фанатов его первого фильма.

Чем объясняются последние перемены, Сталлоне не уточнил.

"Неудержимые 2" выйдут в прокат в августе 2012 года.

Источник: StalloneZone
19.03.2012 14:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 30
кинолюб (Зритель), постов: 490
27 марта 2012, 12:22
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм будет суперский, независимо от того какой у него рейтинг. Все звёзды собрались в одной картине, это главное, а будет там много мата или мало это не так уж важно. Самое главное что в фильме много экшена!!!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
22 марта 2012, 2:53
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
Gordasha писал(а) 20 марта 2012, 14:52
Не фига он не круче. Стал как бочка, а своё боевое айкидо уже давно забыл, он когда приезжал давно, наши айкидошники над ним смеялись, ничего он уже не помнит. Тренироваться нужно, поддерживать что умел) ...
В его возрасте это нормально. Мой тренер по каратэ тоже уже не помнит ката, которые в 1994-ом на 3-ий дан сдавал. Это нормально.
Факт что ни у Сигала, ни у Чака ты кошелек на улице не отберешь не смотря на то что они уже старики.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
21 марта 2012, 9:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 20 марта 2012, 14:52
Не фига он не круче. Стал как бочка, а своё боевое айкидо уже давно забыл, он когда приезжал давно, наши айкидошники над ним смеялись, ничего он уже не помнит. Тренироваться нужно, поддерживать что умел) ...
да ладно вам они все возрасте...но дадут жару многим молодым!а вот то что Сигала не будет очень очень печально.((

Gordasha (Критик), постов: 865
20 марта 2012, 14:52
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
Киноfan писал(а) 19 марта 2012, 17:24
Сигал куда круче.
Не фига он не круче. Стал как бочка, а своё боевое айкидо уже давно забыл, он когда приезжал давно, наши айкидошники над ним смеялись, ничего он уже не помнит. Тренироваться нужно, поддерживать что умел) А вот Чак всегда тренировался и будет тренироваться))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 марта 2012, 3:18
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
Ну все. Это будет последний фильм со Сталлоне. За этот рейтинг он получит УЧННР от Чака.

HuntGod (Критик), постов: 44111
19 марта 2012, 23:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О ..да..пора бы ...

Jay (Киноман), постов: 7615
19 марта 2012, 23:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
рейтинг R? зачетно

Volodina (), постов: 11
19 марта 2012, 22:23
Аватарка пользователя Volodina
Больше 8 лет на сайте
8
Так Чак Норрис будет или нет? В фильме-то со взрослым рейтингом?

Den_wushu (Критик), постов: 4253
19 марта 2012, 21:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 19 марта 2012, 17:22
Чак Норрис - ужасный актёр!
Если он такой крутой, пусть придёт и ударит меня головой
о клавиаорорапрл б56тилл675лпрпларолпигарапне 56 хД)))
И кто теперь Чак Норрис!?:D

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28296
19 марта 2012, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фух, я уж так опечалился а тута такая радость))