px

Врага Гарри Поттера приговорили к тюремному сроку

21.03.2012 00:34
Врага Гарри Поттера приговорили к тюремному сроку

Суд отправил звезду "поттерианы" в тюрьму за участие в лондонских беспорядках

Звезда "поттерианы" Джейми Уайлетт, сыгравший роль Винсента Крэбба, приговорен судом к двум годам тюремного заключения за участие в лондонских беспорядках, произошедших в августе 2011 года. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Уайлетт был арестован после того, как его опознали на записи, сделанной одной из камер видеонаблюдения. Юный актер, вооружившись "коктейлем Молотова", похищал шампанское из магазина, разграбленного уличными хулиганами.

Примечательно, что офицеры полиции, прибывшие к Уайлетту домой, чтобы задержать его, обнаружили в спальне актера 15 кустов конопли, заботливо выращиваемых в горшках.

Напомним, что у Джейми Уайлетт и раньше возникали проблемы с законом. Так, в 2009 году полиция уже задерживала актера с упаковками конопли и находила в доме его матери рассаду. Тогда Уайлетт признал себя виновным и был приговорен к 120 часам общественных работ.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 26
violet_r (Новичок), постов: 16
30 марта 2012, 17:29
Аватарка пользователя violet_r
Бывает же: плохиш по фильму оказался в жизни даже хуже

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2012, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 21 марта 2012, 23:17
машина времени таки есть!
это сам макаревич отписался видимо.

Jay (Киноман), постов: 7609
21 марта 2012, 23:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 марта 2012, 23:14
В смысле суд состоялся на днях, но вы об этом знали три месяца назад. :) Смешно:)
машина времени таки есть!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 марта 2012, 23:14
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 21 марта 2012, 23:12
Я эту новость месяца 3 назад видел по TV...
В смысле суд состоялся на днях, но вы об этом знали три месяца назад. :) Смешно:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 марта 2012, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
он веселый парень! зачем сразу в турьму?


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 марта 2012, 23:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я эту новость месяца 3 назад видел по TV...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
21 марта 2012, 21:24
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"...обнаружили в спальне актера 15 кустов конопли..."

ох*еть!!! я тож хочу в спальню такую рассаду)))

Kengie (Зритель), постов: 114
21 марта 2012, 19:10
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
и в кино и в жизни...
люди сами выбирают свой путь. у каждого есть голова на плечах...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 марта 2012, 17:30
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 21 марта 2012, 17:26
Руку отрубать, может тогда дойдет что воровать чужую собственность нельзя))
тогда лучше уже закормить хотдогами с чили или овсянкой... руку рубить не по европейски...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 марта 2012, 17:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 21 марта 2012, 17:03
а что тогда делать?
Руку отрубать, может тогда дойдет что воровать чужую собственность нельзя))