px

Названа дата премьеры приквела "300 спартанцев"

25.03.2012 09:50
Названа дата премьеры приквела 300 спартанцев

Кинокомпания Warner Bros. утвердила прокатный график фильма

Кинокомпания Warner Bros. утвердила дату премьеры приквела фильма "300 спартанцев", который пока носит название "300 спартанцев: Битва Артемисии".

Как сообщается в официальном пресс-релизе картина, название которой, вероятнее всего, еще изменится, выйдет в прокат 2 августа 2013 года.

Как и в случае с первой частью, сюжет основан на графической новелле Фрэнка Миллера. Он будет строиться, помимо персидского царя Ксеркса, вокруг некой прорицательницы Артемисии и греческого полководца Фемистокла. Действие будет происходить за 10 лет до битвы в Фермопильском ущелье.

В приквеле снимутся Ева Грин, Салливан Степлтон, Джерард Батлер, Лена Хеди, Родриго Санторо и другие актеры.

Постановщиком назначен израильский режиссер Ноам Мурро

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 16
Типа_Колобок (Новичок), постов: 16
29 марта 2012, 21:37
Аватарка пользователя Типа_Колобок
Да я первую часть посмотрел полная лажа такое ощущение было что не триста спартанцев на камере было а тридцать короче фильм явно для дебилов был снят!

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
29 марта 2012, 17:38
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 25 марта 2012, 16:51
Нет!
Очень ёмко.

ivanleon (Зритель), постов: 360
28 марта 2012, 11:57
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Это - фигня!

Kirillsata (Зритель), постов: 275
26 марта 2012, 13:30
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Ева Грин в блокбастере обязательно посмотрю... Зака Снайдера нету в режиссерах это вызывает подозрения.

Irina777-1 (Новичок), постов: 4
26 марта 2012, 6:53
Аватарка пользователя Irina777-1
Можно будет посмотреть главное чтобы было не хуже предыдущих, иначе бесполезная трата денег и сил актеров, и других работников киноиндустрии


Jay (Киноман), постов: 7609
26 марта 2012, 0:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ксерокс яркий типок!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 марта 2012, 22:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
sofiya писал(а) 25 марта 2012, 21:44
почему вы так думаете?Довольно много достойных фильмов!
А я неправильно выразился ТЕПЕРЬ от УБ не дождешься хорошего кино

sofiya (Зритель), постов: 486
25 марта 2012, 21:44
Аватарка пользователя sofiya
Kinohero писал(а) 25 марта 2012, 15:00
От Уорнера Бразерса не дождешься хорошего кино
почему вы так думаете?Довольно много достойных фильмов!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
25 марта 2012, 19:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4eX писал(а) 25 марта 2012, 13:18
отличная новость, очень жду этот фильм
+1

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 марта 2012, 16:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bidzhoyev писал(а) 25 марта 2012, 15:13
Это не исторический фильм, а экранизация графического романа автора, также создавшего не очень реалистичный "Город ...
Нет!