px

Майкл Бэй лишит Черепашек-ниндзя юности

26.03.2012 01:13
Майкл Бэй лишит Черепашек-ниндзя юности

Продюсер нового фильма о четверке героев сократит оригинальное название

Информационное поле, окружающее новую версию "Черепашек-ниндзя", становится все насыщеннее и любопытнее. Как утверждает ресурс Bleedingcool, продюсер проекта Майкл Бэй и режиссер Джонатан Либесман собираются сократить оригинальное название, убрав из него слово "подростки" ("teenage").

Таким образом, четверо героев, следующих кодексу ниндзя, вероятнее всего, будут взрослыми. Пока никто из участников проекта не подтвердил эту информацию.

Напомним, что ранее Майкл Бэй заявил, что в курируемом им фильме Черепашки-ниндзя будут пришельцами. Косвенно эту информацию подтвердил и режиссер, предложив фанатам не судить опрометчиво, не посмотрев картину.

Новые "Черепашки-ниндзя" выйдут в прокат в 2013 году.

Источник новости: Bleedingcool


Всего комментариев: 19
2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 марта 2012, 18:08
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 марта 2012, 18:31
Юные мутанты ниндзя черепашки... уже не мутанты, уже не юные... скоро будут уже не ниндзя и не черепашки вовсе, да, ...
Скоро блин и название поменяют..

2706andrey (Зритель), постов: 1090
28 марта 2012, 18:04
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигеть кто дал черепашек Бэю он же не умеет нормально делать фильмы.. по моему лучшим кандидатом мог быть Нолан. Талант Бэя закончился с первой частью трансформеров

Steve Austin (Критик), постов: 5836
26 марта 2012, 21:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Согласен и с Зеппом и с Yes!Yes!Yes!, так как менять абсолютно все уже бред. Ладно не подростки. Но какого черта пришельцы? Понимаю, что одних Черепашек можно было сделать пришельцами, но кто тогда будет Сенсей? Их домашнее животное, которое эволюционировало в космосе?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 марта 2012, 18:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Юные мутанты ниндзя черепашки... уже не мутанты, уже не юные... скоро будут уже не ниндзя и не черепашки вовсе, да, Бэй? спасибо тебе, мой тезка и почти однофамилец.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 марта 2012, 18:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бэй лишит черепашек невинности? ужас...


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 марта 2012, 18:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"УГ" снимет. Я уверен!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
26 марта 2012, 15:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 26 марта 2012, 1:46
Не доверяю я Бэю после двух последних трансформеров.
да ладно

M.Bay (Зритель), постов: 539
26 марта 2012, 13:20
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Kirillsata писал(а) 26 марта 2012, 13:15
я верю в талант режиссера будущих Черепах поэтому кино будет достойным!
и желательно с рейтингом R
Точно не в R а в PG-13. В основном поклонники такого жанра дети ! Они не пойдут на такой ход ! Майкл Бэй тем более!!!!!!!!

Kirillsata (Зритель), постов: 275
26 марта 2012, 13:15
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
я верю в талант режиссера будущих Черепах поэтому кино будет достойным!
и желательно с рейтингом R

M.Bay (Зритель), постов: 539
26 марта 2012, 10:58
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Либесман хороший режиссер, Битва за Лос-Анджелос мне понравилось и скоро Гнев Титанов выходит, думаю после Гнева Титанов можна будет судить каким будет новые Черепашки.