px

У "Битвы за Лос-Анджелес" будет продолжение

26.03.2012 19:12
У Битвы за Лос-Анджелес будет продолжение

Режиссер Джонатан Либесман пообещал сиквел фантастического фильма

У фантастического фильма "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" будет сиквел. Как сообщает ресурс Collider, об это рассказал на пресс-конференции создатель оригинальной картины Джонатан Либесман.

"Мы только что приступили к работе над сценарием. Пока я не могу сказать вам больше, так как опасаюсь навлечь на себя гнев руководства студии. Могу лишь вас заверить, что у проекта будет впечатляющий бюджет", - сказал режиссер.

Напомним, что первая часть стоила 70 миллионов долларов, и в мировом прокате она собрала более 212 миллионов долларов.

Постановщик не уточнил, когда стоит ждать премьеру второй серии.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 43
Termi (Зритель), постов: 185
1 апреля 2012, 19:52
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
StarPatrik писал(а) 31 марта 2012, 11:31
Класс... главное чтоб побольше массовых баталий было! Интересно будет глянуть.
Еще бы техники побольше завезли, а то пехота vs.пехотва + средства усиления и пара боев земля-воздух (сбитие спасательного вертолета битвой "воздух-воздух" не считаем)

Termi (Зритель), постов: 185
1 апреля 2012, 19:50
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Mihon109 писал(а) 27 марта 2012, 19:28
МНЕ !!!
И мне!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
31 марта 2012, 11:31
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Класс... главное чтоб побольше массовых баталий было! Интересно будет глянуть.

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
29 марта 2012, 19:17
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 29 марта 2012, 19:02
Ууу, как всё запущенно.Так вот о проявлении хладнокровия и уважения к оппоненту .Незнакомых вам человек вел с вами ...
Я к себе уважения никогда не требовал. Считаю это глупостью. Уверен, что уважение нужно заслужить.

Странное представление о "не большой толике сарказма": "ну прям целый IMAX на дому))) Если вы считаете ... то мне вас жаль, потому вы глухи и слепы".

Класс! Слегка пожурил!

Ладно, как говорится, "парламент - не место для дискуссий". Не будем портить окружающим настроение.

Приношу извинения за свою "запущенность".

Nova (Зритель), постов: 434
29 марта 2012, 19:16
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
F.i.n. писал(а) 26 марта 2012, 20:48
Полнейшая чушь...
Что именно полнейшая чушь?


AleX (Критик), постов: 8898
29 марта 2012, 19:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bidzhoyev писал(а) 29 марта 2012, 18:44
То есть ты считаешь, что обратившись ко мне на "Вы", ты получил право утверждать, что я глух и слеп, да еще и ...
Ууу, как всё запущенно.Так вот о проявлении хладнокровия и уважения к оппоненту .Незнакомых вам человек вел с вами диалог на ВЫ с не большой толикой сарказма, который вы восприняли в штыки и начали ТЫкать. Хотите уважения научитесь уважать других.

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
29 марта 2012, 18:44
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 29 марта 2012, 18:31
А вот хамить и ТЫкать мне не надо.
То есть ты считаешь, что обратившись ко мне на "Вы", ты получил право утверждать, что я глух и слеп, да еще и жалеть меня? Это ли не примитивное мышление?

Если не трудно, просмотри все наши с тобой сообщения и сделай выводы о том, кто начал хамить первым.

AleX (Критик), постов: 8898
29 марта 2012, 18:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bidzhoyev писал(а) 29 марта 2012, 18:14
Жалей себя, если не умеешь вести беседу сохраняя хладнокровие и уважение к оппоненту. Я ни слова не сказал о том, ...
А вот хамить и ТЫкать мне не надо.

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
29 марта 2012, 18:14
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 29 марта 2012, 18:07
40 дюймов ,этож целый метр обалдеть ну прям целый IMAX на дому)))
Если вы считаете ,что ваш телевизор и не плохая АС ...
Жалей себя, если не умеешь вести беседу сохраняя хладнокровие и уважение к оппоненту. Я ни слова не сказал о том, что просмотр кино на дому лучше похода в кинотеатр - это ты додумал сам. 102 сантиметра диагонали в условиях городской квартиры меня вполне устраивают, жалостливый ты наш.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2012, 18:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 29 марта 2012, 18:07
40 дюймов ,этож целый метр обалдеть ну прям целый IMAX на дому)))
Если вы считаете ,что ваш телевизор и не плохая АС ...
а почему бы и нет? Если взять соотношение кол-ва людей 300 чел в кинотеатре и размер экрана и поделить то на одного человека где столько дюймов и выйдет, а звука 5.1 вполне хватит.