px

Создатели "Гарольда и Кумара" готовы продолжить "Назад в будущее"

27.03.2012 16:20
Создатели Гарольда и Кумара готовы продолжить Назад в будущее

Режиссеры Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг намерены взяться за развитие знаменитой трилогии

Постановщики фильма "Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо" Джон Харвитц и Хейден Шлоссберг готовы взяться за развитие знаменитой трилогии "Назад в будущее". Об этом сами режиссеры рассказали в интервью ресурсу MovieHole.

"Конечно, это произойдет не сейчас, так как найдется немало фанатов, которые станут причитать, что невозможно снять лучше оригинала. Но лет через 30, когда Спилбергу будет лет 90, и все эти ребята выйдут из игры, фильмы будут выглядеть действительно устаревшими, например, потому что они в формате 2D или еще почему-то. Вот тогда было бы неплохо представить новую версию", - сказал Шлоссберг.

По словам режиссера, он предпочел бы снять не римейк, а продолжение фильма, так как, по его мнению, это более эффективный способ развития франшизы.

Напомним, что последней работой Харвица и Шлоссберга стала комедия "Американский пирог: Все сборе".

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 24
Atom (Киноман), постов: 3859
28 августа 2012, 18:40
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как я эту новость пропустил?!=)Блин делайте,делайте я с удовольствием посматрю!)

[Tucker] (Новичок), постов: 25
28 августа 2012, 17:37
Аватарка пользователя [Tucker]
Больше 11 лет на сайте
11
А я был бы не прочь посмотреть продолжение ,правда можно выпустить в 2015 году ,к 30-летнему юбилею)

Expectator (Новичок), постов: 8
30 марта 2012, 16:28
Аватарка пользователя Expectator
Ой, нет! Пусть не покушаются, а то буду кусаться.

by_the_way (Новичок), постов: 17
30 марта 2012, 16:01
Аватарка пользователя by_the_way
Не надо нам такого "счастья". Прекрасно известно, что чаще всего выходит из таких вот продолжений и ремейков.

Kengie (Зритель), постов: 114
28 марта 2012, 12:20
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
о, Боже...
не смейте портить франшизу!!! придумайте что то новое!
понимаю, если бы фильм согласились снимать кто то из мэтров кинематографа, но эти двое...


ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 марта 2012, 11:26
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 28 марта 2012, 11:20
Без Майкла ниче не будет)
Я конечно согласен.Но всё таки вдруг из этого что то выйдет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
28 марта 2012, 11:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 28 марта 2012, 11:18
Оболденая новость!Фильм офигительный.Только если они будут снимать продолжение я не представляю кто будет главным ...
Без Майкла ниче не будет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
28 марта 2012, 11:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кинолюб писал(а) 27 марта 2012, 21:59
в последнее время в Голливуде стало очень модно снимать либо римейки, либо продолжения известных фильмов. видимо ...
Да нифига не выйдет)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 марта 2012, 11:18
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оболденая новость!Фильм офигительный.Только если они будут снимать продолжение я не представляю кто будет главным героем и что за сюжет может быть.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 марта 2012, 8:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И вообще если и будут пробывать делать продолжение,нужно предельно внимательным и осторожным!ведь такая святая классика.А лучше не пытаться а пробывать сделать что нибудь новое,свежий глоток воздуха)