px

"Сумерки" разрушили брак главы семейства Калленов

29.03.2012 07:38
Сумерки разрушили брак главы семейства Калленов

Актер Питер Фасинелли разводится со своей супругой после 11 лет брака

Актер Питер Фасинелли, который более всего известен зрителям по роли главы клана Калленов из "Сумерек", подал на развод со своей супругой Дженни Гарт, с которой прожил в браке 11 лет. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Причиной расставания в документах указываются стандартные "неразрешимые противоречия". Актер намерен добиваться физической и юридической опеки над тремя своими детьми.

По словам самой Дженни Гарт, брак стал рушиться из-за постоянного отсутствия Фасинелли, занятого на съемках "Сумерек". "Он, конечно, делал все, что мог, старался прилетать к нам каждые выходные, но это было слишком большое испытание для нас", - рассказала она в одном из последних интервью.

Фактически супруги перестали жить вместе с января 2012 года.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 26
darkwhite (Критик), постов: 31336
29 марта 2012, 15:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Olga писал(а) 29 марта 2012, 13:38
Ну понятное дело, что не Сумерки тут виной)))) Обидно конечно, я желаю все-таки им сесть за круглый стол и мирно все ...
да она себя показала и ВСЕ так что не надо к ней возвращаться

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2012, 14:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на самом деле всё намного глубже..

Olga (Критик), постов: 3720
29 марта 2012, 13:38
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну понятное дело, что не Сумерки тут виной)))) Обидно конечно, я желаю все-таки им сесть за круглый стол и мирно все обсудить ещё раз.......

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 марта 2012, 13:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 марта 2012, 10:21
Да Сумерки показывают снимают маски людей и показывают настоящее "я". Ты считаешь что твой парень самый лучший ...
какой вы наблюдательный относительно внешности)))))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 марта 2012, 13:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 марта 2012, 12:31
Я всегда говорил что эта Сага зло))

Относительно развода, то извините, а почему она дура? Может он? Тем более ...
и что если он?!раз говориться что она не выдержала всего этого значит это копилась.Представьте ситуацию когда тебя все время пилят когда приедешь?!достали твои съемки!и постоянные скандалы и нервотрепка.Уверен что ему надоело терпеть просто напросто и он сделал первый шаг!


S3S (Критик), постов: 13199
29 марта 2012, 13:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бяда Бяда)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 марта 2012, 13:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, что это липа!причина скорей всего другая, а это так...для отводки глаз..

F.i.n. (Зритель), постов: 511
29 марта 2012, 13:19
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какой ужас!)))))

Безбилетник (Зритель), постов: 174
29 марта 2012, 13:10
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
bidzhoyev писал(а) 29 марта 2012, 8:28
Да, это неразрешимые противоречия, когда актер следует своему жизненному кредо, попутно зарабатывая для семьи ...
+1

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 марта 2012, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я всегда говорил что эта Сага зло))

Относительно развода, то извините, а почему она дура? Может он? Тем более судя по написаному на развод подал он.