px

Создатель "Паранойи" изменит гравитацию Земли

29.03.2012 14:38
Создатель Паранойи изменит гравитацию Земли

Режиссер Ди. Дж. Карузо снимет фантастический фильм "Invertigo"

Режиссер Ди. Дж. Карузо снимет для кинокомпании Sony Pictures фантастический фильм под названием "Invertigo". Об этом сообщает ресурс Deadline.

По сюжету некий искусственный спутник обрушивается на Нью-Йорк и в результате этой катастрофы изменяется гравитация всей планеты.

Проект будет основан на сценарии Эрена Крюгера, ранее работавшего над двумя последними частями "Трансформеров".

Напомним, что Карузо снял такие картины, как "Паранойя" и "Я - четвертый". Последняя провалилась в американском прокате и заработала в мировом 144 миллиона долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 10
Termi (Зритель), постов: 185
1 апреля 2012, 20:05
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
-DarkKnight- писал(а) 29 марта 2012, 18:43
Паранойя кстати очень даже ничего фильмец=) У меня в коллекции имеется) Ну посмотрим что получится) Хотя от падения ...
+сценарист Трансформеров - полная бредятина, надо полагать, получится :(((

F.i.n. (Зритель), постов: 511
30 марта 2012, 18:09
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По сюжету некий искусственный спутник обрушивается на Нью-Йорк и в результате этой катастрофы изменяется гравитация всей планеты.
Что то уж очень фантастично.....Ну ничего посмотрим ,может и что путное выйдет)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 марта 2012, 0:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Паранойя" мне очень понравилась. Вроде еще на винте есть, но "Я-четвертый" полное "УГ". И вот чего ожидать...

sofiya (Зритель), постов: 486
29 марта 2012, 21:13
Аватарка пользователя sofiya
посмотрим)

Kengie (Зритель), постов: 114
29 марта 2012, 19:06
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
хммм
идея очень классная. посмотрим что из этого он сделает


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
29 марта 2012, 18:43
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Паранойя кстати очень даже ничего фильмец=) У меня в коллекции имеется) Ну посмотрим что получится) Хотя от падения спутника меняется гравитация...

bidzhoyev (Зритель), постов: 160
29 марта 2012, 18:30
Аватарка пользователя bidzhoyev
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прочитал первый абзац и на секунду подумал, что режиссер, снявший, по сути, ремейк Хичкоковского "Окна во двор", планирует переснять "Вертиго" 1958 года.

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
29 марта 2012, 16:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Den_wushu писал(а) 29 марта 2012, 15:05
Есть, где разгуляться фантазии!)) даешь боевые сцены в невесомости!!))
Да тока тут не поясняют как она изменится, станет больше или меньше)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 марта 2012, 15:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооооох представлаю!будет очень круто)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 марта 2012, 15:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть, где разгуляться фантазии!)) даешь боевые сцены в невесомости!!))