px

Постановщик "Сумерек" снимет сериал о Ганнибале Лектере

31.03.2012 11:28
Постановщик Сумерек снимет сериал о Ганнибале Лектере

Режиссер Дэвид Слэйд продолжит историю знаменитого людоеда

Постановщик третьей части саги "Сумерки" Дэвид Слэйд назначен режиссером пилотного эпизода сериала "Ганнибал", посвященного знаменитому людоеду, которого придумал писатель Томас Харрис. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Ранее стало известно, что роль агента ФБР Уилла Грэма в этом проекте сыграет актер Хью Дэнси. Кому достанется роль самого Лектера, пока не уточняется. Предполагается, что телеканал NBC выпустит пилотный эпизод уже осенью 2012 года.

Напомним, что в активе Слэйда, помимо "Сумерек", также фильм ужасов "30 дней ночи".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 28
Авгур (Критик), постов: 2919
1 апреля 2012, 17:10
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 апреля 2012, 14:25
А зло в чистом виде всегда должно быть наказано. Поэтому лично мне ближе философия Дестера
я помню спор начинался из за того кто круче - популярней) популярней Лектор на нем воспитано больше людей + оскар, + название "молчание ягнят" уже стало некой крылатой фразой, + фильм входит в список лучших фильмов всех времен и народов, по нескольким версиям. а "декстер"? просто хороший сериал.

faxcon (Зритель), постов: 557
1 апреля 2012, 15:25
Аватарка пользователя faxcon
Больше 12 лет на сайте
12
Обсуждение, какой маньяк лучше - само собой уже аморально... тот, который вас съест, или тот, который распилит...
Кстати Лектор любил bad guys... на обед.

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 апреля 2012, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 1 апреля 2012, 14:17
в этом суть маньяка, проявление зла в чистом виде. тем самым более хладнокровные поступки...
А зло в чистом виде всегда должно быть наказано. Поэтому лично мне ближе философия Дестера

Авгур (Критик), постов: 2919
1 апреля 2012, 14:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 1 апреля 2012, 11:46
Следуя кодексу Декстора, Лектор неминуемо стал бы очередным трофеем в коробочке с образцами крови)))
хахаха)) видать вы не в курсах, о том что Лектор поедает своих преследователей, и Декстер был бы замечательным обедом))

Авгур (Критик), постов: 2919
1 апреля 2012, 14:17
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 апреля 2012, 10:34
Не знаю, что для вас является признаком слабости, но Декстер осознает порочность своих наклонностей, и использует ...
в этом суть маньяка, проявление зла в чистом виде. тем самым более хладнокровные поступки...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 апреля 2012, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 1 апреля 2012, 11:46
Следуя кодексу Декстора, Лектор неминуемо стал бы очередным трофеем в коробочке с образцами крови)))
Лектер Декстера на "части" разобрал бы и по кусочку съел бы))

AleX (Критик), постов: 8909
1 апреля 2012, 11:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2012, 10:27
декстер слабак по сравнению с Лектором)
Следуя кодексу Декстора, Лектор неминуемо стал бы очередным трофеем в коробочке с образцами крови)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
1 апреля 2012, 11:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 1 апреля 2012, 10:34
Не знаю, что для вас является признаком слабости, но Декстер осознает порочность своих наклонностей, и использует ...
Неверно!!!
Лектер и Декстер во много схожи. Лектер пробует на вкус плохишей и всяких "неправильных" людишек. Он не просто маньяк-психопат.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 апреля 2012, 11:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2012, 11:07
Так себе - малявка))
а мне нравится. в тихом омуте, так сказать.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 апреля 2012, 11:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 апреля 2012, 10:41
а декстер кто?
Так себе - малявка))