px

В новой версии "Лепрекона" сыграет известный рэстлер

31.03.2012 17:32
В новой версии Лепрекона сыграет известный рэстлер

Маленький борец по прозвищу Хорнсвоггл снимется в римейке фильма ужасов

В новой версии фильма ужасов "Лепрекон" главную роль сыграет популярный американский рэстлер Дилан Постл, известный в своей среде под прозвищем Хорнсвоггл.

Об этом сам борец сообщил в своем блоге на площадке Twitter. "В марте 2013 года вы увидите меня в фильме "Лепрекон: Начало", - написал он.

Отметим, что рост Дилана Постла всего 135 сантиметров, поэтому он вполне может сыграть злобного ирландского карлика без необходимости прибегать к специальным эффектам.

Напомним, что в оригинальном фильме 1993 года, как и во всех продолжениях, роль Лепрекона сыграл актер Дэвис Уорвик.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 16
bro (Новичок), постов: 4
2 апреля 2012, 21:53
Аватарка пользователя bro
хотя я лично за Weeman`a , звезда скейтбординга , чудака, да и просто отличного парня!!!

bro (Новичок), постов: 4
2 апреля 2012, 21:50
Аватарка пользователя bro
ухахахаха, а похож этот Дилан на лепрекона, чуть грима налепить, в сюртук нарядить,шляпу нацепить, выдать башмаки на платформе с пряжками,приправить это гнилыми зубами и подавать
в кроваво-гнойном соусе в формате 3Д !!!

Steve Austin (Критик), постов: 5835
1 апреля 2012, 15:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 апреля 2012, 1:30
Актёр из него никакой) Ему только флагом махать. (шутка для тех кто в теме)
В фильме он будет бегать и плевать всем в лицо непонятным зеленым веществом)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 апреля 2012, 10:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тимончик писал(а) 1 апреля 2012, 9:42
Как-так старый лепрекон лучше, если новый ещё не вышел?
Забудь! Как нибудь в другой раз объясню!)))

тимончик (Зритель), постов: 274
1 апреля 2012, 9:42
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
scream 4 писал(а) 1 апреля 2012, 9:09
Конечно старый лепрекон лучше,но я думаю что и этот будет нормальным!
Как-так старый лепрекон лучше, если новый ещё не вышел?


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 апреля 2012, 9:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Конечно старый лепрекон лучше,но я думаю что и этот будет нормальным!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
1 апреля 2012, 8:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 31 марта 2012, 21:08
там же где все те актеры что играли старых Бэтменов!!!новый фильм соотвественно и новый актер играющий главную ...
+1!!)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 апреля 2012, 1:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 1 апреля 2012, 0:28
Да, фильм является частью WWE Studios, кто-то из рестлеров WWE должен был сняться в фильме. Вариант был только один. Но ...
Актёр из него никакой) Ему только флагом махать. (шутка для тех кто в теме)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
1 апреля 2012, 0:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, фильм является частью WWE Studios, кто-то из рестлеров WWE должен был сняться в фильме. Вариант был только один. Но сразу говорю, что я не уверен в его актерских способностях, да еще и в фильме ужасов. Извольте, пойду посмотрю оригинал.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
31 марта 2012, 22:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Хорнсвогл рестлер WWE, именно эта компания вместе с Lionsgate продюсируют и снимают этот фильм. Поэтому выбор актёра на главную роль очевиден.