Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Борат Сагдиев раскроет тайну Тунгусского метеорита

Борат Сагдиев раскроет тайну Тунгусского метеорита

Звезда телевидения Казахстана Борат Сагдиев станет ведущим одного из центральных российских телеканалов в сиквеле фильма "Борат". Об этом сообщается на сайте TheSameShit.

Так как получение легальной работы в России для выходцев из стран Средней Азии сопряжено с большими трудностями, Борату предстоит сменить гражданство на российское со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Сюжет картины пока держится в секрете, известно лишь, что по заданию редакции Борату предстоит отправиться в российскую глубинку и там отстать от поезда. Журналисту придется добираться в Москву на попутках, изучая обычаи нашей необъятной родины, разгадать тайну Тунгусского метеорита и найти золото Колчака.

В Сибири уже началось строительство грандиозных декораций. Утверждается, что через тайгу будет проложена специальная магистраль, на которой будут проходить съемки.

Бюджет проекта оценивается в 480 миллионов долларов, что делает "Борат 2" самым дорогим проектом в истории кино.

Источник: TheSameShit
01.04.2012 18:12



Всего комментариев: 14
hotas (Зритель), постов: 86
2 апреля 2012, 8:40
Аватарка пользователя hotas
Больше 9 лет на сайте
9
С первым апреля!))

Guest (Критик), постов: 3436
2 апреля 2012, 0:17
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С бюджетом малость переборщили, но источник - просто шиикарно :) А ведь, если подумать, вполне себе правдоподобный (для Бората) сюжет. Было бы интересно, как минимум интересно :) "Автостопом по России: путеводитель для желающих культурно исследовать страну Водки и Медведей во славу великой казахстанской нации" :)

Корнэя (Зритель), постов: 1017
1 апреля 2012, 23:44
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 9 лет на сайте
9
На что такие деньги?

ApoLL013 (Зритель), постов: 181
1 апреля 2012, 20:59
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 9 лет на сайте
9
C бюджетом лажа) а было правдоподобно)

Авгур (Критик), постов: 2949
1 апреля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 1 апреля 2012, 18:48
В принципе, до последнего абзаца всё было адекватно :)
Я даже успел заинтриговаться....
а название сайта TheSameShit не заставило задуматься?))

Авгур (Критик), постов: 2949
1 апреля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх, жаль, я был бы рад сиквелу))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6695
1 апреля 2012, 19:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 1 апреля 2012, 18:48
В принципе, до последнего абзаца всё было адекватно :)
Я даже успел заинтриговаться....
Я тоже!Но последняя строчка просто убила!)))

Captain (Киноман), постов: 1491
1 апреля 2012, 18:48
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В принципе, до последнего абзаца всё было адекватно :)
Я даже успел заинтриговаться....

Promitee (Критик), постов: 470
1 апреля 2012, 18:41
Аватарка пользователя Promitee
Больше 9 лет на сайте
9
С 1 апреля

Cooper (Зритель), постов: 51