px

Сагу "Сумерки" перевыпустят в формате 4D

01.04.2012 20:42
Сагу Сумерки перевыпустят в формате 4D

Фанаты популярной франшизы смогут ощутить укусы Эдварда Каллена

Создатели популярной саги "Сумерки", заканчивающейся в 2012 году, не собираются отказываться от дальнейшей эксплуатации столь прибыльного проекта.

Как сообщает издание SilverBullet and Garlic, все серии будут перевыпущены в формате 4D. Помимо стереоскопической картинки фанатам будет предоставлена возможность ощутить укусы и поцелуи Эдварда Каллена. Для этого все желающие получат при входе в зал специальные полумаски, закрывающие шею и нижнюю часть лица.

Они были разработаны специалистами американского космического агентства и изначально использовались в качестве симуляторов, с помощью которых астронавты учились сражаться с инопланетными формами жизни, вроде Чужих.

Авторы устройств утверждают, что они абсолютно безопасны для зрителей, а симулируемые ими укусы не способны нанести серьезных травм.

Первая часть "Сумерек 4D" будет выпущена уже в 2014 году.

Источник новости: SilverBullet and Garlic


Всего комментариев: 35
darkwhite (Критик), постов: 31336
3 апреля 2012, 6:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
зачем?

Olga (Критик), постов: 3720
2 апреля 2012, 16:00
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Я реально поверила))) Вот прикол))) Или это не прикол?????

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 апреля 2012, 14:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А чё так, давайте сразу в 30Д)
Когда уже выйдет последняя часть этой муры? Пусть уже поскорее выйдет, пройдет и про нее забудут

eneydos (Критик), постов: 2580
2 апреля 2012, 11:32
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И правда смахивает на шутку. А я сначала подумал, что правда:)

S3S (Критик), постов: 13199
2 апреля 2012, 11:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya9509 писал(а) 2 апреля 2012, 11:30
Если это правда то... это пипец
Щююютка это)))


ilya95983 (Критик), постов: 2960
2 апреля 2012, 11:30
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если это правда то... это пипец

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2012, 7:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
про чужих мне понравилось. правильно, так и надо готовить астронавтов.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
2 апреля 2012, 3:46
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
С коммерческой точки зрения это правильный ход. "Сумерки" - это уже популярный и раскрученный брэнд, из которого будут пытаться выжать максимальное колличество прибыли. Но с точки зрения простого зрителя, это абсолютно бессмысленное кино, не представляющее никакой художественной ценности, являющееся ничем иным как "приправой к поп-корну".

wwecom6 (Киноман), постов: 410
2 апреля 2012, 1:19
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Это конечно перебор с 1-ым апреля.
Хотя если такое поправде сделать я уже представляю как бы сага Сумерки поднялась в рейтинге у ассоциации геев))))

Guest (Критик), постов: 3426
2 апреля 2012, 0:21
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сурово :) И пришлось бы всем парням, желающим "сблизиться" со своими девушками, терпеть "Сумерки" По-Настоящему (Только тактильщина, только хардкор!). Прям даж как-то жестоко получилось :)