px

У "Женщины в черном" будет продолжение

02.04.2012 17:40
У Женщины в черном будет продолжение

Создатели фильма ужасов приступают к работе над сиквелом

Студии Hammer, Alliance Films и Cross Creek Pictures, снявшие фильм ужасов "Женщина в черном", приступают к работе над продолжением картины. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Проект будет базироваться на произведении Сьюзан Хилл, а его действие будет происходить через 40 лет после событий первой части. Рабочее название фильма "Женщина в черном: Ангелы смерти".

Напомним, что "Женщина в черном" стала самым кассовым британским фильмом ужасов за последние 20 лет. На родине картина заработала 33 миллиона долларов, а в мировом прокате сборы превысили 120 миллионов долларов.

Главную роль в фильме сыграл Дэниел Рэдклифф.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 25
Авгур (Критик), постов: 2919
2 апреля 2012, 22:34
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sofiya писал(а) 2 апреля 2012, 20:43
почему это в худшую сторону?Фильм на уровне)
на уровне чего? это не ужасы, это один из тысячи штампованных фильмов. за 20 лямов люди умудряются снимать поистине шедевры. а у этого фильма + в Редклифе?

Авгур (Критик), постов: 2919
2 апреля 2012, 22:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 2 апреля 2012, 20:05
ЗА 20 млн очень красочно, не то что бы сами Дары смерти
а например "железные небеса" за 7 с половиной лямов не красочные?)

bro (Новичок), постов: 4
2 апреля 2012, 21:18
Аватарка пользователя bro
sofiya писал(а) 2 апреля 2012, 21:04
сорри не смотрела фильм соотвествено и мнение такое сложилось
какое мнение? по постеру определили что там повзрослевший ГарриПоттер играет и решили не идти в кино? зря... советую... хотя он уже в кино закончился, тогда БДрип вам в помощь+ночь+одиночество+хороший звук или наушники,а потом уже и судить можно о фильме
как грится лучше поздно чем никогда!
p.s я не из-за Рэдклиффа на фильм пошел, название студии выпустившей его говорит само за себя...

sofiya (Зритель), постов: 486
2 апреля 2012, 21:04
Аватарка пользователя sofiya
сорри не смотрела фильм соотвествено и мнение такое сложилось

sofiya (Зритель), постов: 486
2 апреля 2012, 20:45
Аватарка пользователя sofiya
eneydos писал(а) 2 апреля 2012, 19:34
Спустя 40 лет... Опять им придется Рэдклифа состаривать.
а если не Редклиф будет сниматься?Тогда и состаривать не придется)


sofiya (Зритель), постов: 486
2 апреля 2012, 20:43
Аватарка пользователя sofiya
Авгур писал(а) 2 апреля 2012, 19:32
отличается... но к сожалению в худшую сторону...
почему это в худшую сторону?Фильм на уровне)

darkwhite (Критик), постов: 31340
2 апреля 2012, 20:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЗА 20 млн очень красочно, не то что бы сами Дары смерти

eneydos (Критик), постов: 2580
2 апреля 2012, 19:34
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спустя 40 лет... Опять им придется Рэдклифа состаривать.

Авгур (Критик), постов: 2919
2 апреля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sofiya писал(а) 2 апреля 2012, 19:23
Хорошая новость этот проект значительно отличается от всех фильмов ужасов ,которые сечас снимают
отличается... но к сожалению в худшую сторону...

Авгур (Критик), постов: 2919
2 апреля 2012, 19:31
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
рад за фильм, хоть он мне и не понравился... вот такие проекты компаниям нужны. такие надо поддерживать, как в России малый бизнес. экономический принцип один и тот же.