px

Шварценеггер подтвердил участие в сиквеле "Близнецов"

04.04.2012 17:34
Шварценеггер подтвердил участие в сиквеле Близнецов

Знаменитый актер не знает, каким образом у него мог появиться чернокожий "брат"

Арнольд Шварценеггер подтвердил свою готовность сняться в сиквеле комедии "Близнецы", в которой у его героя может появиться чернокожий брат. Об этом сам актер рассказал в беседе с корреспондентами ресурса Comingsoon.

"Я прям уже вижу постеры, плакаты с нами тремя. И лозунги. "Они нашли еще одного!". "Только мать сможет различить их". И все в таком духе. Я соглашусь сняться в таком проекте без раздумий, так как это настоящее развлечение. Такой фильм надо выпускать ближе к Рождеству", - сказал Шварценеггер.

По его словам, основная задумка как раз и состоит в том, чтобы найти кого-то максимально не похожего ни на главного героя, ни на его братца. "Как такое могло произойти с медицинской точки зрения? Ведь обычным путем такой адской смеси не получишь. Именно это и предстоит объяснить в картине", - добавил он.

Напомним, что постановщиком сиквела будет создатель оригинальной картины Айван Рейтман

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 20
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 апреля 2012, 12:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну вот зачем это надо((((((((((

КЭП (Зритель), постов: 885
6 апреля 2012, 9:04
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Muratik писал(а) 5 апреля 2012, 13:10
Люси Лью она и есть китаянка!
Блин, ну ясное дело! В том то и суть! мало того, что сестра, так ещё и китаянка! Или наоборот. Вот только вопрос, пойдет ли сейчас такое доброе кино, потому что фильмов типа Один дома, Стой а не то мама будет стрелять, Близнецы и т.д. давно уже не снимают!

Muratik (Зритель), постов: 178
5 апреля 2012, 13:10
Аватарка пользователя Muratik
КЭП писал(а) 5 апреля 2012, 9:52
Нет, вторая часть закончится с соответствующей предпосылкой, а в третьей у ник появится систра, например Люси ...
Люси Лью она и есть китаянка!

тимончик (Зритель), постов: 274
5 апреля 2012, 12:31
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
"Только мать сможет их различить" порадовало))))

КЭП (Зритель), постов: 885
5 апреля 2012, 9:52
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Muratik писал(а) 4 апреля 2012, 20:07
Если у фильма будут отличные кассовые сборы то снимут 3 часть, и будет 4 брат близнец Китаец! ))))
Нет, вторая часть закончится с соответствующей предпосылкой, а в третьей у ник появится систра, например Люси Лью )))))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60562
4 апреля 2012, 21:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень рад за Шварценеггера и за семейное расширение))

Muratik (Зритель), постов: 178
4 апреля 2012, 21:33
Аватарка пользователя Muratik
sofiya писал(а) 4 апреля 2012, 20:47
или индеец)))
Я хотел написал 5 братом близнецом будет Индус! ))))

кинолюб (Зритель), постов: 557
4 апреля 2012, 21:22
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Думаю, будет прикольно... будет над чем посмеяться... Арни молодец, у него много запланированных съёмок.

sofiya (Зритель), постов: 486
4 апреля 2012, 20:47
Аватарка пользователя sofiya
Muratik писал(а) 4 апреля 2012, 20:07
Если у фильма будут отличные кассовые сборы то снимут 3 часть, и будет 4 брат близнец Китаец! ))))
или индеец)))

arhilena (Критик), постов: 1348
4 апреля 2012, 20:15
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Muratik писал(а) 4 апреля 2012, 20:07
Если у фильма будут отличные кассовые сборы то снимут 3 часть, и будет 4 брат близнец Китаец! ))))
ха)))))))