px

Кинокомпания Universal перезапустит "Мумию"

05.04.2012 00:34
Кинокомпания Universal перезапустит Мумию

Над сюжетом новой версии будет работать сценарист "Прометея"

Кинокомпания Universal Pictures намерена перезапустить популярную франшизу "Мумия". Об этом сообщает издание Variety.

Сценарий новой версии поручен Джону Спейтсу, который ранее работал над сюжетом "Прометея". Продюсером назначен Шон Дэниел.

Напомним, что фильм "Мумия" был выпущен в 1999 году и заработал в мировом прокате более 415 миллионов долларов. Кассовые сборы сиквела достигли 433 миллионов, а финальная часть трилогии заработала 401 миллион долларов, подтвердив таким образом не ослабевающий интерес зрителей к этой истории.

В "Мумии" и ее продолжениях главные роли сыграли Брендан Фрейзер, Рэйчел Уайз и Арнольд Вослоу. Вернется ли кто-нибудь из них в новую версию, пока неизвестно.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 апреля 2012, 11:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мммм да!кризис идей умов и нормальных толковых СЦЕНАРИСТОВ и ПИСАТЕЛЕЙ!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
6 апреля 2012, 19:28
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже, что кризис идей набирает обороты. За неимением свежих сюжетов паразитируют на успехах прошлых лет :(

Арнольд Вослоу - лучший мумий всех времен и народов, имхо))

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 апреля 2012, 9:11
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Торн писал(а) 5 апреля 2012, 18:12
Лучше бы Эрагона перезапустили
Насколько я знаю, вроде 1 часть только выпустили

wwecom6 (Киноман), постов: 410
6 апреля 2012, 7:07
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
В этом случае можно сказать что это будет первый в истории Ремейк Ремейка или перезагрузка из перезагрузки.
Ведь Мумия 1999-го года, это тоже ремейк))))
А ещё говорят на пародию пародии не бывает)))

wwecom6 (Киноман), постов: 410
6 апреля 2012, 7:05
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
wwecom6 писал(а) 6 апреля 2012, 7:03
Ну нафига???? Третья мумия как раз закончилась на интриге к ещё одному сиквелу.
Я надеюсь что всетаки сделают ...
Хотя видимо надежда так же быстро умерла)))


wwecom6 (Киноман), постов: 410
6 апреля 2012, 7:03
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ну нафига???? Третья мумия как раз закончилась на интриге к ещё одному сиквелу.
Я надеюсь что всетаки сделают 4-ую а потом перезапустят.

Mickey969 (Зритель), постов: 155
6 апреля 2012, 5:03
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
совсем офигели фульму 15 лет нету а его уже перезапускать хотят .... так что теперь каждые 10 лет будет так ?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 апреля 2012, 23:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kirillsata писал(а) 5 апреля 2012, 12:47
"Мумия" с Бренданом Фрейзером была очень хороша, вторая уже похуже, а третью вообще лучше не вспоминать. прошло ...
сам поражаюсь

ОрдаП (Критик), постов: 613
5 апреля 2012, 22:59
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Торн писал(а) 5 апреля 2012, 18:12
Лучше бы Эрагона перезапустили
Хватила и первой ужасной экранизации...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 апреля 2012, 21:48
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
идей новых нет, сомнительная затея.