px

Съемки сиквела "Людей Икс: Первый класс" стартуют в январе

06.04.2012 13:41
Съемки сиквела Людей Икс: Первый класс стартуют в январе

Съемочный график картины подстраивают под Дженнифер Лоуренс

Съемки сиквела фантастического фильма "Люди Икс: Первый класс" стартуют в январе 2013 года. Весь съемочный график будет зависеть от чрезвычайно востребованной ныне Дженнифер Лоуренс, которая вновь должна вернуться к образу Мистик.

Ранее кинокомпания 20th Century Fox планировала начать съемки осенью 2012 года, однако в сентябре Лоуренс будет задействована на площадке сиквела "Голодных игр".

Примечательно, что руководство FOX могло принудить актрису отказаться от съемок в другом проекте, так как контракт о работе над сиквелом "Людей Икс" был подписан ранее.

Но, вероятнее всего, менеджмент 20th Century Fox решил не идти на конфликт с коллегами из студии Lionsgate и просто перенесли съемки на более поздний период.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 15
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 апреля 2012, 10:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F.C.S.D. писал(а) 6 апреля 2012, 18:42
можно загримировать и другую актрису... зачем так долго ждать, ту которую толком не будет видно...
ну вообще вы абсолютно правы!когда в железном человеке заменили чернокожего актера играющего роль друга Старка Я по началу даже и не знал....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 апреля 2012, 10:56
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
незнаю как отнестись к этой новости то ли хорошо то ли не очень!Конечно радуют что будет сиквел и уже начнуться сьемки,а вот Мистик прежняя мне почему то нравиться больше,это как то не тянет,и потом надеюсь в ней хоть не много человечности останиться в отличии от Магнито!и вообще надеюсь что они учтут весь спектр ошибок что был в первой части,и добавят больше интересных и красочных мутантов!

eneydos (Критик), постов: 2580
7 апреля 2012, 10:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо сделали, что не пошли на конфликт (в смысле, по-человечески). "в сентябре Лоуренс будет задействована на площадке сиквела "Голодных игр" - это порадовало.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 апреля 2012, 22:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрев ЛХ 1 кл (позже я пожалел) мне сразу не понравилась актриса играющая мистик. Вообще не подходит на эту роль! Теперь еще и сиквел снимают...

Дарий (Критик), постов: 2893
6 апреля 2012, 21:26
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 6 апреля 2012, 16:14
голодные игры так хороши? ну ну, уверен сиквел соберёт меньше первой части
Уверен в обратном)


F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
6 апреля 2012, 21:03
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 6 апреля 2012, 20:43
Жаль что мистик окончательный облик приняла. или нравственные терзания останутся?-)
Быстра работают люди. Кто ...
ну "Магнит" ей говорил что б она не стеснялась своей "синиватости", с ним она облик менять больше не будет)

123456789 (Критик), постов: 13909
6 апреля 2012, 20:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль что мистик окончательный облик приняла. или нравственные терзания останутся?-)
Быстра работают люди. Кто сценарист, режиссер.....?-))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 апреля 2012, 18:56
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 6 апреля 2012, 15:14
Честно скажу вот когда она в образе мистик, это просто ужас,у неё щёки как у бабра,не внушает ужаса или какой то ...
+++ ее фейс в образе Мистик уродливый какой-то получился...Наша "старая" Мистик была куда красивее и сексуальнее=))))) Все же помнят красавицу в третьей части фильма=)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2012, 18:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, мистик в нужную форму приведут?

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
6 апреля 2012, 18:42
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
можно загримировать и другую актрису... зачем так долго ждать, ту которую толком не будет видно...