px

Шварценеггер не будет сниматься в сиквеле "Правдивой лжи"

08.04.2012 12:09
Шварценеггер не будет сниматься в сиквеле Правдивой лжи

Актер полагает, что он пока не имеет права играть в семейных фильмах

В течение последних десяти с лишним лет продолжаются разговоры о сиквеле комедийного боевика "Правдивая ложь". Однажды, его съемкам помешали теракты в США, затем губернаторские полномочия Арнольда Шварценеггера и занятость основных участников в других проектах.

Теперь же основной проблемой стала бурная личная жизнь бывшего губернатора. Об этом он сам рассказал в интервью ресурсу Collder.

"Полагаю, что все разговоры о продолжении "Правдивой лжи" пока неуместны, ведь это в некотором роде семейный фильм, сюжет которого выстроен вокруг семейных ценностей. Как вы знаете, моя собственная ситуация сейчас не слишком вдохновляющая. Как только я смогу уладить эти проблемы, мы, возможно, вернемся к этому проекту", - сказал Шварценеггер.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 25
Joom (Киноман), постов: 414
30 августа 2012, 0:07
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Забей на нее)

alx555 (Зритель), постов: 64
10 апреля 2012, 16:27
Аватарка пользователя alx555
Шварц сам виноват что отдал 5 лет жизни посту губернатора Калифорнии! Что получилось в итоге? Популярность это одно, это только в кино можно одной левой положить десяток человек, справиться с ураганом, остановить экономический кризис :) а в жизни всё сложнее,что на "деле" и доказал Арнольд - политик он никакой! А почему он вообще полез в губернаторы? По-моему мнению причина тому зависть! Зависть к своему другу Джесси Вентура (капитан в "Бегущем человеке" и дядька с большой пукалкой в "Хищнике") - тот губернатор одного из штатов,ну и Арни зацепило - все могут,а я что хуже? Не уверен, что "Правдивую ложь 2" вообще снимут! Робокопа вон запороли гады:(

кинолюб (Зритель), постов: 557
9 апреля 2012, 14:22
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Дорогой Арни!!! Скорее решай свои семейные проблемы и прступай к съёмкам фильма "Правдивая ложь - 2". Хорошо, если Кэмерон режиссёром будет.

Текстолит (Критик), постов: 60627
8 апреля 2012, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот снялся бы в хорошей комедии - мысли ведь материальны...

Sony (Зритель), постов: 644
8 апреля 2012, 18:23
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
123456789 писал(а) 8 апреля 2012, 18:06
А Кем готов был снимать? Ли Кертис играть...
Вот так правдивая ложь -)
Ранее Кэмерон говорил, что ему интересно было бы снова поработать над продолжением "Правдивой лжи" вместе с Арнольдом, когда он освободится с поста губернатора. Однако, как и у Шварценеггера, у него уже есть несколько проектов на ближайшее время.


123456789 (Критик), постов: 13946
8 апреля 2012, 18:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Кем готов был снимать? Ли Кертис играть...
Вот так правдивая ложь -)

Sony (Зритель), постов: 644
8 апреля 2012, 17:58
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
В Collder одна информация, а в NBC немного другая - они сообщили, что Арнольд говоря о сиквелах своих фильмов заявил следующее:
"Я открыт для таких идей, если речь идет о таких фильмах, как "Правдивая ложь", "Терминатор." (с). Вероятно, даже сам Арнольд ещё не принял окончательное решение относительно съёмок, так как и без того задействован в нескольких проектах одновременно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
8 апреля 2012, 17:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 8 апреля 2012, 17:49
жду новостей, что Лео и Крейг поколачивают своих подружек))))
Фу, какой вредный). Обещаю, если подобные новости появятся, тебе первому напишу, что они отстой. Реально тошнит от таких типов.

Jay (Киноман), постов: 7609
8 апреля 2012, 17:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 апреля 2012, 17:46
Наверное, все-таки надо разделять талант (если он есть) и личные качества человека. Но я, узнав про дурные привычки ...
жду новостей, что Лео и Крейг поколачивают своих подружек))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
8 апреля 2012, 17:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 апреля 2012, 17:20
Ага, они не фильм смотрят а думают о том что сделал тот или иной актер в своей жизни))
Наверное, все-таки надо разделять талант (если он есть) и личные качества человека. Но я, узнав про дурные привычки моего любимого Уэсли Снайпса бить своих дам, потеряла к нему интерес. К сожалению, по той же причине фиолетово отношусь к Фарреллу и Кроу, а ведь как их любила. Так что все правильно Арни делает; тоже, видимо, считает, что профессиональные и личные качества в комплексе влияют на имидж.))